Ответ на пост «Тараканы»
Я покупала какие-то гели ( разные) на маркетплейсах
Я в общаге живу, помещений много, тараканы годами жили, а я им устроила геноцид)))
На кухне общей вывела за две недели этими гелями
Уже больше года их там нет
В своей комнате ставила черные круглые ловушки внутри отрава какая то , тоже нет тараканов
Еще жгу время от времени палочки ( типа ароматических) от комаров, так от них и тараканы убегают и дохнут
Все беру на маркетплейсах
А по поводу ловушек с липучками - у соседей стояли и ловились в них только несчастные мыши и орали потом как резаные