Ответ на пост «От 83 до 105 и снова 83. Моя история»
Здравствуйте! Я Кирилл и я алкоголик похудел со 120.1 до 94.5
Для лл:
Я уже так делаю 5й раз, но в это раз надеюсь по-другому.
Теперь для тех, кому интересно почитать.
Я никогда не был толстым, но и дрищем не был. Периодически занимался спортом, был дома собственно свареный зал под открытым небом вместе с отцом, который я продал прям перед ковидом, когда купил абонемент в зал. Там было много собственноручно сваренных станков, к сожалению фото много не осталось, но чет есть.
Потом я встретил первую жену, забросил это дело и стал немного запускать себя ещё до 30. Потом развёлся, вернулся в отчим дом, начал заниматься, но в ковид(как я раньше писал) продал и пошёл в зал. Ходил туда погода и плотно занимался. Где-то чет наросло, но живот был. А потом случилось чудо. Перед нг у меня появляется крапивница. То есть мне можно есть определённый набор продуктов. И весы показали уже через нелелю минус 3кг. Начинал я тогда с 113. Вот вам фото.
Я подумал, что это знак. Я был на тот момент один. И с 26го декабря до 20 февраля я делал лишь такие вещи. Не пил, ел нежирное, занимался каждый день:силовые/кардио , работа, поездки к дочке 2 раза в нелелю. И больше ничего. Почти работа-зал-сон. Скинул до 98. Причём надо понимать, что я не просто скинул, но и нарастил. Появилась мышца, а жирок ушёл. Стал выглядеть так.
Так я 14го февраля встретил свою супругу будущую. Дальше я также занимался, но чуть расслабился и появился алкоголь и сопутствующие. Долго расписывать не буду к нг я выглядел так.
В мае 13го в пятницу мы назначили свадьбу, а после свадебное путешествие (первая туруия для меня)и на этих мероприятиях я хотел выглядеть красиво. Соответственно мы сели на диету+у меня зал. Диеты исключила алкоголь, мучное, сладкое и тд. Было сложно, но получилось и к свадьбе я,выглядел так.
Бл, чет я,заимелся картинки тут искать и вставлять, для чего это чсв?
Казалось бы все супер, но потом опять отрыв летом и мы набираем заветные килограммы. К нг опять поправляемс
Потом на мои 35 лет мы собираемся Турцию и опять худеем, в целом все получается и тд.
Тут и устал пилить фото по каждому году. Просто смотрим
1 сентября 2025
Перед нг 2025
И сейчас
Усе. Чет долго писал.
а, стоп.
вывод:много не ешьте, ешьте мало. Да нет, сейчас мы семьёй перешли на режим другой еды и думаю кг не вернуться. Зала на было, только питание

























