Ответ на пост «В Крыму дети забили камнями лебедёнка»
У нас в деревне каждую весну -лето прилетают лебеди. Красота, величественные и гордые птицы. В этом году даже на берег выходили, людей не боятся. Тронуть их даже у детей в мыслях нет.
У нас в деревне каждую весну -лето прилетают лебеди. Красота, величественные и гордые птицы. В этом году даже на берег выходили, людей не боятся. Тронуть их даже у детей в мыслях нет.