Это на подумать
16 постов
16 постов
вспоминает darkangel667 пруф
Я когда была молода и ветренна))) Могла кинуть тонкий намёк. Если парень не сообразил, то я бы может и приложила усилия... но, во-первых я очень стеснительная была, и намёки очень тонкие, а во вторых пока я собиралась с силами на следующий намёк, объект любви мог смениться))) Так что да, один парень - один шанс. История. В подростковом возрасте была несколько лет влюблена в парня Х. Крутилась возле него, ластилась как могла, старалась видется как можно чаще, слушала такую же музыку, сидела на коленях, обнимала при встрече. В общем, с моей застенчивостью из кожи вон лезла. Все наши общие знакомые видели мой интерес, а он нет. Однажды я подгадала момент, когда Х был немного пьян. Такое редко случалось. Вот он шанс. Попросила проводить, мы поцеловались, и он обещал мне позвонить на следующий день в определённое время. Не позвонил, потом при встрече мы оба вели себя так, будто ничего не было. Дети. Потом в компании появилась новая девушка. Х её часто и по долгу провожал, я сгорала от ревности. Через пару месяцев я начала встречаться с другим парнем, с Х общение прекратилось. И вот через год как-то мы болтали с той девушкой, и она рассказала, что Х провожал её для того, чтобы излить душу. Х говорил ей, как я ему нравлюсь, что он не знает, как ко мне подкатить и тд. Она ему советы давала. Но я на момент разговора находилась в длительных отношениях. Ещё через два года Х просил мою подругу маякнуть, если я расстанусь со своим парнем. Но я с ним 6 лет встречалась, а потом начала встречаться с другим и сразу вышла замуж. А Х долго был один, но в итоге женился, надеюсь удачно. Там уже возраст был постарше, и нашлась девушка, которая взяла этого скромника))) Так вот к чему простыня. Если бы парень не тупил, то мог бы иметь как минимум весёлый подростковый секс. А может и длительные серьёзные отношения. Побоялся позвонить, затупил - поезд ушёл. Последний раз мы виделись 10 лет назад, но я до сих пор иногда захожу на его страницу в вк. Я думаю многие парни понятия не имеют, что девочка с соседнего двора, которая им нравилась, была в них влюблена, и через годы их вспоминает.
Уважаемые стремные, ваш собрат снова сдает кандидатский экзамен! Спустя кучу лет 🤦
Upd сдал! Отлично!
Сижу и читаю комментарии.
Основной тезис - "Вы, все вы, кто жалуется, что не может найти девушку! Вы просто понизьте планку! Вот просто понизьте и все, смотрите не на инстадив и фитоняшек (они просили передать, что этим недовольны), а на обычных девушек. Желательно с лишним весом. Желательно страшных. Желательно комбо. Короче, на таких, что они сами все понимают"
Ну что я могу предложить, господа сказать по этому поводу...
По моим 30+ наблюдениям (10 лет в расчет не берём), практически любая девушка считает себя принцессой по умолчанию. В принципе, это верно.
Однако ж так же любая девушка по умолчанию считает себя 10/10. Поэтому и считает себя вправе рассчитывать на такого же парня. Дело, конечно, хозяйское, да и вмешиваться в чужие желания не стоит.
Но получается то, что получается. Если парни в целом - я сказал" в целом "! Крайности не берём! - оценивают себя плюс-минус объективно, то некрасивые дамы просто считают, что это до них не дотягивают, а не они такие. Наверное, это неплохо.
Если же под давлением обстоятельств подобная девушка (женщина, точнее) приходит к выводу, что её планку надо понизить, то ничем хорошим это не заканчивается. Бедолага, попавший в сети такой Шелоб, будет постоянно сравниваться с более привлекательными персонажами и не в его пользу. Конечно, я не говорю об отношениях на любви, а об отношениях на расчете.
Так что не смысла советовать снижать планку. На том конце веревки планка по прежнему выкручена на максимум.
Стянул с Реддита
Я заметил кое-что, что, кажется, не соответствует тому, что люди говорят публично.Многие женщины говорят, что девственность мужчины не имеет значения, но на практике часто кажется, что к девственникам относятся негативно, высмеивают или считают их социально неполноценными. Возможно, это не у всех так, но у меня точно было.
Недавно я посмотрел видео на YouTube, где парень спрашивал женщин, стали бы они встречаться с девственником. Многие ответы показались мне странными, неловкими или непривлекательными. Это укрепило мое давнее чувство.
В моей жизни меня высмеивали и напрямую, и косвенно за то, что у меня никогда не было отношений. Если бы мне платили доллар каждый раз, когда кто-то шутил или комментировал это или мужскую девственность в целом, я бы, наверное, стал как минимум на 50 долларов богаче.
Один комментарий особенно запомнился мне: «Нельзя не заметить торт, если никогда его не ел». Все рассмеялись. В тот момент я не совсем понимал, что это, вероятно, была шутка о моем отсутствии опыта в отношениях, но, оглядываясь назад, это определенно казалось намёком. Думаю, люди понимают это, потому что никогда не видели меня с женщиной и, вероятно, видят мою неопытность.
Сложность заключается в том, что, когда тебе исполняется 20 или 30, неопытность начинает восприниматься как нечто постыдное. Люди начинают задаваться вопросом, что с тобой «не так», и кажется, что тебя осуждают еще до того, как кто-то тебя узнает. Это может вызывать чувство одиночества и безнадежности, зная, что ты становишься старше, а твои шансы уменьшаются. И иногда мне действительно хочется стереть себя из памяти, что, если подумать, жалко.
Для тех из вас, кто поздно созрел для девственности, или кто встречался с человеком, у которого было мало или совсем не было опыта, насколько важна девственность на самом деле? Действительно ли существует предрассудок на этот счёт, или я позволяю нескольким негативным переживаниям формировать моё восприятие?
В возрасте 87 лет умер Карло Гинзбург, итальянский историк еврейского происхождения, один из создателей микроистории. Он внёс значительный вклад в изучение социальной истории и религиозных представлений в Европе конца Средних веков — начала Нового времени, а также в методологию истории.
В начале 1960-х годов он начал работу с материалами процессов инквизиции XVI—XVII веков. Позднее активно выступал за открытие архивов Ватикана для широкого круга исследователей. Преподавал в университетах Италии и США (Рим, Болонья, Лечче, Лос-Анджелес).
Лауреат премии Виареджо (1998), премии Фельтринелли (2005), премии Бальцана (2010) и др.
На русском языке изданы его книги: "Сыр и черви. Картина мира одного мельника, жившего в XVI в." (РОССПЭН, 2000), "Мифы — эмблемы — приметы. Морфология и история" (Новое издательство, 2004), "Судья и историк: Размышления на полях процесса Софри" (Новое литературное обозрение, 2021), "Деревянные глаза. Десять статей о дистанции" (Новое издательство, 2021), "Загадка Пьеро: Пьеро делла Франческа" (Новое литературное обозрение, 2022), "Соотношения сил. История, риторика, доказательство" (Новое литературное обозрение, 2024).
8 июня 2026 года глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил о намерении обратиться в Генеральную прокуратуру РФ с запросом о правовой оценке движения инцелов. Общественники предлагают признать идеологию группы экстремистской, сославшись на её радикальный характер и противоречие традиционным ценностям.
Виталий Бородин обосновал необходимость проверки идеологии инцелов её противоречием традиционным российским ценностям. По словам главы ФПБК, движение преследует сомнительные цели и носит радикальный характер. Кроме того, общественники призвали проверить представителей сообщества на возможное иностранное финансирование, поскольку движение возникло за рубежом и существует риск внешнего влияния на его деятельность в России
Автор @Kaktoskuchno, пруф
В школе девочки бегают за мальчиками. Даже дерутся иногда за мальчиков. Никто не платит за свидания, так как ни у кого денег нет и тусят все в парках. Мы вечно на улице пропадали и всякие чипсы, шоколадки и лимонады покупали в складчину. Какие деньги в школе? В универе да, парень в кино приглашал или в кафе. Но опять-таки: сегодня у него есть деньги, он платит; завтра у меня есть деньги - я угощаю. Денег много не было ) в универе уже мальчики за девочками бегали, но все себе пару находили. Вот после, уже когда все работают - тут уже женщины выбираю тщательно. Кто мешал прокачать навыки в школе и в универе? А я скажу: просто не думали об этом «инцелы». Или сосредотачивались на самой популярной девочке и по ней все юные годы вздыхали. Не так чтоли? В школе не имел пару только тот, кто всячески игнорировал инстинкты. Чтобы в школе ни с кем не встречаться, надо просто не замечать никого вокруг - девочки в школе реально с ума сходят от гормонов и всякой романтической чуши (как девочка говорю), что готовы с любым замутить, лишь бы на танцах у стеночке не стоять
