Покрас: Warhammer 40k Primaris Invictor Tactical Warsuit
Братцы и Сестрицы, приветствую!
Ну что, продолжаем посты с Волчьим покрасом?
На сей раз у нас Primaris Invictor Tactical Warsuit (название конечно полное GW), для полноты не хватает Ultra super mega space marine battle machine …
После покраса дредноута, я решил, что хочу как в старом Combat patrol Волков заиметь и покрасить этот экзоскелет.
Выбор не велик, набор следующий:
Урвал я его по скидке, так что затраты небольшие.
В наборе есть несколько вариантов закачки, это две пушки вместо правой руки и вариант с ружой в левой, ну или без ружа, с ружой на ляжке.
Все, вариантов больше нет.
А, и головы разные у пилота тоже были.
Лор я нашел по этому «персонажу» следующий:
«Тактический боевой костюм «Инвиктор» (Invictor Tactical Warsuit) — это облегченная версия шасси дредноута «Редемптор». Вместо смертельно раненого ветерана в саркофаге, он управляется живым космодесантником Примарис, а его системы напрямую синхронизированы с силовой броней пилота.
Костюм совмещает огневую мощь тяжелой техники со скрытностью и маневренностью, выполняя роль бронированной поддержки для авангарда и разведчиков.»
В книгах такая техника мне вроде не встречалась (но я и читал немного).
Арта красивого я тоже не нашел, кроме такого же как на коробке, поэтому сбацал свой:
ИИ выручает, получилось почти невсрато, да ещё и в моем покрасе.
Что касается покраса.
Получилось вот так:
Как видите, тут кастомная напечатанная база + немного битцов, которые остались от дредноута, ну и какие-то напечатанные я докупал.
Голову пилоту я взял из набора Grey Hunters.
Получилось неплохо, вполне по-волчьи.
Кстати, моделька подвижная, можно вращать ракетницу на башне, руки, вот эти пушки возле кабины.
Ничего особенного, но прикольно.
+ видео:
++ нейрофотка:
Ну, результатом я остался доволен.
Да так, что заказал себе ещё одного такого же, правда в литье, заодно и проверю как на более сложных моделях оно себя чувствует.
Хочу сделать что-то в динамике, может с выпрыгивающим из разбитого костюма десантником, не знаю, поэкспериментирую.
Такие дела.
Как всегда, спасибо вам за внимание!
И да хранит вас - Император!






































































