Мемувары
5 постов
5 постов
6 постов
В америке успешные люди и Уорен Фабет каждый год пишут письмо своим акционерам. Что именно они там пишут ума не приложу, но предполагаю, что-то типа: мы вас любим несите ваши деньги к нам и всё будет хорошо.
Я человек простой, доступный для своих попищеков, поэтому решил тоже написать Вам, мои дорогие, это письмо.
Вас всего 32 человека, я не знаю кто вы, чем занимаетесь, какого вы пола, но подозреваю, что примерно 30 человек подписались, чтобы минусить мои темы, один подписался, чтобы выполнить задание за говнозолото пикабы и осталась ещё девушка, которая всё ломается дать мне свою телегу.
Итак, я очень рад вам, хоть и забываю, что вы есть. Спасибо, что подписались на меня и сорямба, если вы на меня не подписывались. Также спасибо путину ВВ, депутатам, милиции и другим важным людям, которые читают пикабу и принимают фидбэк от народа основывая на них свои решения. Верю, что кто-то из вас тоже подписался на мнея.
Это был трудный год и я верю, что дальше будет ещё лучше, чего и вам желаю. В целом я иногда не понимаю, что я здесь делаю, зачем нужен этот портал (в клоаку) и почему здесь все работает так... А ещё сильнее удивляюсь, когда вспоминаю, что здесь работают люди и им платят, чтобы они никуда не сбежали. Но иногда они уходят и создают радостный пост об этом, который набирает дохуя плюсцов, как я понимаю они находят более престижное место в каком-нибудь WB.
Пишу Вам, мои дрогие и слёзы наворачиваются, т.к. этот гад из шавермной положил слишком много перчика халапеньё в мою шавуху. Кто ест - приятного аппетита и вам! Кстати, если вы знаете, как называется этот чел, который готовит шаверму, напишите будем вместе получать знания!
Также хочу попросить Вас написать в комментах с какого поста вы пришли ко мне, даже, если он не понравился вам и я постараюсь радовать вас и дальше. Хочу, чтобы вы знали, что я не создаю темы просто так, в них я вкладываю какой-то смысл, но к концу создания поста забываю какой. Говорят, что качки тупые, я не знаю, не спрашивайте у меня..
Мне хочется верить, что все вы здесь адекватные, зрелые, умные люди, поэтому я стараюсь не заглядывать в горячее, чтобы не разрушить эту хрупкую иллюзию. А ещё я всё время удивляюсь, откуда у вас столько оригинальности и остроумия. А также отваги.
Хочу пожелать вам добра, мира, любви, много денег и здоровья. Чтобы ваши мечты сбывались, а ваши нервные системы не истощались, побольше вам магния и поменьше проблем.
Собственно на этом всё, я не слишком велеречив и не умею в красивые монологи, поэтому написал, как мог, от души, по-братски!
Хочу закончить своё письмо цитатой капитана Пикарда - "Вы мне самые близкие люди, которые есть"
З.Ы, дай телегу уже...
Решил посмотреть актёров фильма "Марсианин", так это херня начала меня гонять по капчам. Это уже третья, капча, после двух правильно решённых. У меня ничего не поменялось, ни айпишник, не устройство, а он за сессию иногда по дохулиярд раз спрашивает эти капчи решить.
Закрыл это недоразумение, открыл нормальный поисковик
Так вот на что ей деньги нужны были
Куртке уже больше 20 лет. Покупал ещё когда учился в универе. Есть убирающийся капюшон. Прошла со мной и Крым и рым. Теперь куртка обосновалась на даче. В студенчестве была велика, щаз подкачался она норм стала. Вроде уже старая, но вид имеет, никаких дырок и косяков, кроме стертых цифр. Три полоски, как новенькие.
Ахуенная курточка
