Как убрать назойливое уведомление Яндекса?
Сегодня с утра лезет в шторке такое уведомление
И предлагает установить браузер Амиго с Алисой. При нажатии ведет на гугл плей. Товарищи, помогите от этого избавится! Долгое нажатие на уведомление ничего не дает
Одну звезду им поставил уже в гугле, хотя вряд ли это поможет
Продолжение поста «ЯНДЕКС ДОСТАЛ!»3
Спасибо народу за конкретные советы!
uBlock Origin у меня уже стоял, но в стандартном режиме не срабатывал. Решил проблему через "режим выбора элементов".
Ответ на пост «Работа в Яндекс Еде "доставила" 17-летнего подростка до инвалидности»2
Автор, слишком мало слова "дети", нужно больше... А вообще, в 17 лет называть самого себя ребенком, ну попахивает инфантилизмом как минимум.
Неужели не догадался почитать комменты перед тем как идти пешим курьером в яшу? Идём далее, гиперкифоз и гиперлордоз состояния, которые часто идут вместе, но возникают они как раз-таки от малоподвижного образа жизни и как следствие слабости мышц, нагрузка может только обострить эти состояния. Кстати предельно допустимая нагрузка для юноши 17 лет-это 24кг, если подъем и перемещение груза осуществляется до 2х раз в час и занимает не более 1/3 рабочего времени(что как раз актуально для пешего курьера), но даже если более 2х раз, то норма 13кг. Но подряд 3 заказа за час по 13 кг, бывает конечно, но редко.
Не увидел я справки, да и кифоз с лордозом не ярко выраженные, инвалидизация может и будет, но не скоро. По фото кстати видно, что постарался максимально изогнуться и это не твоё обычное состояние тела. Вообщем яша, конечно, те ещё хмыри, но и у тебя не получилось жалость выдавить. Слишком много наиграно.
Шедеврум - вопрос к Yandex
@Yandex, у меня очень важный вопрос. Почему нельзя оплатить Шедеврум отдельно от всего, что предлагает яндекс плюс? Мне не нужно ничего - ни музыка, ни кино, ни книги ни что там еще есть. Я хочу просто генерить картинки и короткие ролики. Зачем вы меня заставляете оплачивать не нужный мне контент?
Как мне привезли заказ, но я решил вернуть деньги
Думаю, не для кого не секрет, что в Яндекс еде можно обмануть систему - с помощью нейронки сделать любой хорошо сделанный заказ в убогий, и яндекс поддержка обязательно вернет деньги, а курьера оштрафуют, что в итоге его баланс окажется в минусе, и плюс еще заблокируют в сисьеме. Более того, деньги он так и не получит, но за налог оно обязано заплатить. К чему это я? Да они ахуешвие черти эти ваши курьеры, заебали уже. Вечно со своими байками и мотоциклами, велосипедами ездят и ездят. Так и хочется им все высказать. В общем, гнилые курьеры.
Яндекс, как ты за3бал =\
Решил посмотреть актёров фильма "Марсианин", так это херня начала меня гонять по капчам. Это уже третья, капча, после двух правильно решённых. У меня ничего не поменялось, ни айпишник, не устройство, а он за сессию иногда по дохулиярд раз спрашивает эти капчи решить.
Закрыл это недоразумение, открыл нормальный поисковик






