Беспилотная безопасность
Как тяжело, и как больно читать встречающиеся тут с пугающей частотой посты о пострадавших и погибших людях, от прилетов беспилотников.
Людях, каждый из которых, ещё с утра собирался прожить до конца свою долгую, счастливую, интересную и единственную на этом свете жизнь, а вечером, даже не успел доделать свои сегодняшние дела.
И в каждом таком посте, я вижу множество возмущенных и негодующих комментариев.
И я вот что хотел у вас спросить, люди. Скажите, а вы хотите, чтобы по территории России перестали прилетать беспилотники? И чтобы больше ни один житель России не погиб и не пострадал из-за прилетов беспилотников?
Вы хотите этого? Или нет? Но вы же ведь не лицемерите, когда злитесь, возмущаетесь и осуждаете такие прилеты? И когда выражаете свое беспокойство и переживание за пострадавших? Ведь не лицемерите же, нет? *
Только сейчас не надо говорить, что ничего не получится. Ну, во-первых, потому что, если ничего не делать, а только говорить, что ничего не получится, то тогда уж точно ничего не получится.
Во-вторых, потому, что "ничего не получится" - это очень удобная отговорка, чтобы завуалировать свою, на самом деле противоположную позицию.
Ну а в-третьих, почему вы, собственно, так уверены, что "ничего не получится"? Ведь если у очень узкого круга лиц получилось сделать так, чтобы спустя несколько поколений, на нашей земле вновь стали гибнуть люди от боевых действий, то почему у нас, десятков миллионов людей, не должно получиться это остановить???
Что "получится", а что "не получится", можно будет обсудить в следующем посте. А пока я просто прошу вас сообщить свою позицию. А то может быть, это я один остался такой дурачок, кто этим озабочен и обеспокоен, и кто не хочет, чтобы мирные граждане его страны погибали от военных действий? А всем остальным, так очень даже нормально? В таком случае, какой тогда смысл что-то дальше обсуждать?
Ну так что, вы за или против? Вы за то, чтобы больше ни один мирный житель России не погиб бы от военных действий на её территории? Или вы против этого?
Или определение своей однозначной позиции по этому вопросу у вас вызывает затруднения?





