0 просмотренных постов скрыто
11
3
299
2
708
SOSINDEX
252
7
Хайфлик для оборотней
Василий пересматривал фильм про оборотней, поставил на паузу и решил налить чайку. На кухне хозяйничал Баюн, ловко открыв холодильник и подцепив пакет с сосисками.
-Ты чё опять в пластиковой оболочке взял?-недовольно мявкнул он.
-А тебе не кажется что жрёшь много?-Василий щелкнул клавишей на чайнике и сурово воззрился на кота.
-Не тебе меня судить, я видел свет из холодильника сегодня ночью!
-Ладно ладно, пусть будет один-один,-спорить Василию не хотелось ведь его ждал любимый фильм. Ответом было утробное урчание поглощавшего сосиски кота.
-Кстати Баюн, а оборотни существуют?
Кот недовольно скривился и прервался от поедания вкусняшек:
-Да, живут только не долго. Хайфлик то ни кто не отменял!



