Аэрогриль для сушки продуктов?
Уже не первый месяц худею и стараюсь питаться правильно. Всё чаще задумываюсь о покупке аэрогриля, чтобы готовить быстро, вкусно и почти без масла.
Сейчас есть некоторое количество моделей с температурой от 35-40 градусов, подходящих для сушки продуктов. Возникает шальная мысль сушить в аэрогриле лёгкое для собаки. По описаниям в Интернете, продукты сушатся 6-8 часов, зато на малой мощности, и расход электричества увеличивается не очень сильно.
А как на практике? Кто-нибудь сушит овощи, фрукты или мясные продукты в аэрогриле? Нормально получается? Сильно возрастает расход электроэнергии?
Предвосхищая вопросы - дома духовка в газовой плите, без конвекции. Менять пока не собираюсь) Лёгкое для собаки готовлю в ней, но оно получается скорее запечённое, чем сушеное. Запах от готовки не раздражает. Использовать для дрессировки покупное сушеное лёгкое не планирую)
Посоветуйте аэрогриль
Всем привет!
Хочу попробовать аэрогриль для картошки, курицы, рыбы. На 4 человек. И у меня есть два вопроса к тем, кто пользуется этой штукой.
1. Какую разновидность лучше взять: со встроенной чашей или без чаши? Если без чаши, то как готовить картошку - в комплектной корзинке или надо какую-то форму?
2. Вращающийся барабан-корзина для картошки нужен? Вроде был если он реально позволит не возиться с переворачиванием/встряхиванием, то это вин? Другой вопрос, хватит ли объем этого барабана для ужина на четверых. Я вот сейчас на двух сковородах жарю, т.к. в одной слишком много слоев получается, перемешивать неудобно.
Что такое «свиноговядить»?
Собрался пожарить котлеты. Решил спросить у ИИшни, как настроить аэрогриль.
Набираю запрос «из свиноговяжьего»... Автозамена исправляет: «свиноговяжь его».
А как это? Что делать-то? Я не умею свиноговядить, помогите!



