Воскресная рубрика "Покажи хвостатого"
Мои хвостатые - Ириска (2 года с хвостиком примерно) и Симба (7 лет, в августе будет восемь).
Симбу взял по объявлению, Ириску забрал с передержки у волонтёров. Обе с характером, обе не любят расчёсываться, но сообразительные и не злые. Почти дружат, но старшая периодически воспитывает мелкую, не сильно, но чтоб не путала берега :)
Обе две - кошки. Обе две разноцветные, но Симба более полосатая, Ириска скорее бурая с вкраплениями коришневого и рыжего.
Воскресный показ наших друзей
мистер Энакин, он же Энни Бенни. Очень, очень наглый мальчик, делает по утрам зарядку мурчальника путем громких криков. Любит манипуляции и постоянно просит жрать, мешает за работой. Усатая наглость, шерстяная глупость. Характер скверный, не женат.
Воскресная рубрика "Покажи питомца"2
Еще одно чудесное воскресенье, а значит, пора показывать своих хвостатых и усатых. Покажите, какие они у вас хорошие, расскажите, как у них дела.
Пока я чалюсь с котятами в другом городе, Резеда подросла. Вон какая красота на куче расположилась.

















