Webstrannik1

Webstrannik1

Я в телеге https://t.me/realhistorys Мой канал «Клубничный переполох» https://t.me/erosstoris Мой канал с подборками интересных фактов https://t.me/actualfacts Мой канал о кошках https://dzen.ru/o_koshkah Мой канал с переводами рассказов зарубежных писателей https://boosty.to/webstrannik
Пикабушник
DELETED Volonden
Volonden и еще 6 донатеров
в топе авторов на 29 месте
2.3КК рейтинг 8924 подписчика 28 подписок 4513 постов 4095 в горячем
Награды:
Почётный респондентболее 1000 подписчиков
108

Что творится за кулисами фабрики грез - 1

1. Указанный бюджет никогда не бывает точным. Он меняется, чтобы максимально выгодно показать фильм. «Независимый» фильм? Ничего себе, вы сняли его всего за 15 миллионов?! Блокбастер? Ничего себе, они потратили 250 миллионов, это огромная сумма!»

2. Никто никогда не плачет по команде. Или не плачет настоящими слезами. Либо они задувают себе в глаза кристаллы прямо перед началом съёмки, которые раздражают слизистые оболочки, так что это практически как нарезка лука, либо наносят на пальцы средство для слез, так что в середине сцены они могут поднести пальцы к глазам, и БАМ! У них начинают слезиться глаза.

3. Обычно одежду не стирают, чтобы она не выцветала. Актер может носить одну и ту же рубашку несколько дней или столько, сколько потребуется для съемок сцены. Потом несколько недель она провисит в шкафу, а затем ее снова надевают для съемок, не стирая. Обычно костюмы спрыскивают водкой, чтобы они оставались свежими.

4. На съемочной площадке приходится ОЧЕНЬ много сидеть и ничего не делать. Я работаю помощником режиссера, поэтому на протяжении всего процесса смены сцен (а это большая часть съемочного времени) делать нечего. На съемочных площадках есть шуточный девиз: «Поторопись и жди». И это чистая правда.

5. Семья Кардашьян всегда появляется в сопровождении целой свиты, и вам не разрешается на них смотреть.

6. В некоторых фильмах очень много сцен курения. Как правило, используются безникотиновые травяные сигареты. В противном случае, чтобы снять одну сцену, где персонаж курит, а для этого часто требуется много дублей, актеру пришлось бы выкурить целую пачку.

7. Почти все звуки, кроме голосов, добавляются в студии. В сценах с оружием часто используется приём «много шума каждый раз, когда кто-то прикасается к предметам», хотя в реальности на площадке шума нет. Там намного тише, чем в кинотеатре, если, конечно, не стреляют и ничего не взрывают. Тогда очень громко.

8. Как только вы понимаете, что для создания хорошего освещения в кадре используется ОЧЕНЬ много источников света, вы начинаете анализировать освещение в каждом кадре. Например: действительно ли луна излучает так много света? Если единственная лампа (которую мы видим) в комнате находится справа, то как же тогда освещается всё лицо актёра? Хм…

Подборки, которые вы больше нигде не найдете, можете прочитать на моем канале https://t.me/realhistorys

Мой канал «Клубничный переполох» https://t.me/erosstoris

Мой канал с подборками интересных фактов https://t.me/actualfacts

Мой канал о кошках https://dzen.ru/o_koshkah

Более 200 переводов рассказов зарубежных писателей https://boosty.to/webstrannik 

Всем удачного дня!

Показать полностью
149

Что вы усвоили только после свадьбы - 2

7. Дни длинные. Годы пролетают быстро.

8. Люди меняются. Дело не обязательно в том, что они что-то скрывали, просто они уже не те, кем были раньше.

9. Говорят, что ты выходишь замуж за члена их семьи. И это совершенно верно. Еще вчера я была девушкой, а сегодня уже держала за руку бабушку мужа, когда она умирала. Меня втягивали в семейные ссоры, подобных которым я никогда не видела. Меня любили, использовали как оружие и защищали так, как я и представить себе не могла. Я смеялась над людьми, которые говорили, что вышли замуж за всю семью.

Я так сильно ошибался.

10. Одной лишь любви к супругу недостаточно. Вы должны испытывать к нему симпатию больше, чем любовь.

И даже просто симпатии недостаточно. Самое главное — уважение. Звучит банально, но, на мой взгляд, это самый важный аспект.

11. Существует неправильный способ складывания полотенец.

12. Мне самой предстояло разобраться со многими своими проблемами, прежде чем я смогла бы ответить взаимностью на его любовь.

13. Трава всегда кажется зеленее на другой стороне, отношения могут сложиться с кем угодно, но сначала нужно полюбить себя.

И я хотела бы добавить кое-что еще. Трава всегда зеленее там, где её поливают.

14. Я знаю, что для многих это неприемлемо, но совместное проживание до свадьбы очень сильно помогает. Так можно избежать неприятных сюрпризов.

15. Я не хочу умереть раньше своей партнерши. Я никогда не хочу, чтобы она чувствовала себя одинокой.

16. Как же трудно расторгнуть брак.

Честно говоря, в молодости думаешь: «Ну, если мне не понравится быть в браке, я просто разведусь».

Поверьте мне, это не так просто.

17. Наличие второй ванной комнаты поднимает качество вашей жизни на новый уровень.

18. Мы с моим супругом были вместе 8 лет до свадьбы. Меня удивило новое ощущение единства, того, что мы семья, единое целое. Конечно, я очень любила его и до свадьбы, но теперь я чувствую, что мы связаны гораздо глубже.

Подборки, которые вы больше нигде не найдете, можете прочитать на моем канале https://t.me/realhistorys

Мой канал «Клубничный переполох» https://t.me/erosstoris

Мой канал с подборками интересных фактов https://t.me/actualfacts

Мой канал о кошках https://dzen.ru/o_koshkah

Более 200 переводов рассказов зарубежных писателей https://boosty.to/webstrannik 

Всем удачного дня!

Показать полностью
95

Что вы усвоили только после свадьбы - 1

1. Не расстраиваюсь, если меня не приглашают на свадьбу, это же дорого. И, честно говоря, список гостей может стать предметом политических споров, особенно когда речь идёт о семье. Кто с кем ссорится, кто не пригласил вашу маму на свадьбу своего ребёнка, приведёт ли ваша сестра какого-нибудь случайного человека, которого вы больше никогда не увидите, и так далее.

2. Брак — это не только человек, с которым вы хотите весело проводить время. Это также человек, с которым вы хотите потратить 10 000 долларов на новый отопительный котел, пойти на похороны или пережить прокол шины. Ваш супруг должен облегчать вам жизнь, особенно в трудные времена.

3. Нам потребовалось некоторое время, чтобы понять, как можно не соглашаться друг с другом. В конце концов, когда она рассердилась, она сказала мне оставить ее в покое. Я люблю все исправлять, поэтому я настаивал на том, чтобы все было в порядке. После того, как она сказала мне, что делать, я дал ей пространство, а потом мы решим проблему позже, даже если это займет час или день.

Кроме того, зная, что я люблю решать проблемы, она быстро меня предупреждала, чтобы я не волновался. Мы женаты уже 30 лет, и сейчас почти никогда не ссоримся.

4. Неудачный брак причиняет гораздо больше вреда, чем одиночество.

5. Когда я ушла от своего первого мужа за то, что он был неисправимым придурком, я искренне думала, что навсегда отказалась от брака. Но вот я, спустя 14 лет второго брака, безмерно благодарна, что ошибалась, считая брак чем-то плохим.

6. Как же мне нужно время в одиночестве…

Да, я всегда это подчеркивал. Со временем я понял, что мне нужно не столько физическое одиночество, сколько возможность отключиться от ВСЕХ обязанностей.

Теперь, когда мы с женой достигли того момента, когда я могу побыть наедине с собой, она сидит на диване рядом со мной. Я просто говорю, что мне нужно немного отдохнуть, и она знает, что не стоит начинать никаких разговоров или просьб, требующих умственных усилий.

Подборки, которые вы больше нигде не найдете, можете прочитать на моем канале https://t.me/realhistorys

Мой канал «Клубничный переполох» https://t.me/erosstoris

Мой канал с подборками интересных фактов https://t.me/actualfacts

Мой канал о кошках https://dzen.ru/o_koshkah

Более 200 переводов рассказов зарубежных писателей https://boosty.to/webstrannik 

Всем удачного дня!

Показать полностью
245

Что чувствуют люди, находясь на волосок от смерти1

1. Невероятное спокойствие и счастье. Ощущение легкости, воздушности и парения. Я живу очень напряженной жизнью. Представьте, что вы узнаете, что человек, в которого вы были влюблены, признается вам в тех же чувствах, а потом в тот же день вы выигрываете в лотерею — вот такое чувство я испытала.

После этого я никогда не боялась смерти и испытываю облегчение, когда слышу о людях, умерших после перенесенной болезни.

2. Черная пустота. Спокойствие. Тела нет, но я чувствовал себя так, словно лежу на спине в океане. Много волн. Я знал, что умер, но знал, что все будет хорошо. Пробыл там, может быть, 20-30 секунд, но казалось, что несколько минут. Потом я очнулся.

3. Моя сестра испытала клиническую смерть и сказала, что это было невероятно мирно. Она сказала, что было очень шумно, как на вокзале, много разговоров, и она застряла в месте, похожем на занавес, с множеством красивых цветов (цветов, которые, по ее словам, не увидишь в реальной жизни). Один мужчина сказал ей: «Мне очень жаль, но ты должна вернуться, потому что твое время еще не пришло».

4. Мой отец умер на несколько минут в 2015 году. Он сказал, что ехал на своем грузовике по автостраде, без пробок, просто ехал спокойно. Он пришел в себя, когда услышал, как один из врачей зовет его по имени.

Когда он умер пять лет назад, у него была констатирована смерть мозга. Я сказал ему, что всё в порядке, и пусть просто едет на своём грузовике дальше.

5. В одну ужасную ночь моя супруга была без сознания несколько минут. Она утверждает, что ничего не видела, а только слышала, как люди говорили о ней, словно сквозь стену. Единственное, что она помнит наверняка, это как умоляла медсестру в приемном отделении не дать ей умереть.

Сейчас она жива и здорова.

6. У меня было артериальное давление 60/40 и температура выше 40°C, и я провела три дня без сознания в отделении интенсивной терапии в 2005 году после того, как заболела бактериальным эндокардитом вследствие ослабленного иммунитета и порока сердца.

В те дни я словно парила над своей больничной койкой, глядя вниз на комнату: на свое тело, на медсестер, которые меня осматривали, на посетителей.

Пока я парила, было тепло, и я не чувствовала боли, даже сила тяжести не удерживала мои конечности. Хотя я знала, что подо мной мое тело со всеми трубками и проводами, торчащими из него, я была в мире с собой. Все мои тревоги исчезли.

7. Я находилась в сером тумане с девушкой, которая очень походила на молодую версию моей бабушки (которая еще была жива), но была одета как первопроходец XIX века. Она ничего не говорила, но продолжала тянуть меня к проему в стене.

Я всё время отказывалась идти, потому что очень устала. Наконец, я пошла, и в этот момент пришла в себя. У меня было сильное кровотечение во время кесарева сечения, и моё сердце не могло биться без крови. Им пришлось извлечь ребёнка и зашить раны.

8. Я видела белый свет, а потом оказалась на своей старой кровати, и солнце светило сквозь окно. Я чувствовала себя очень спокойно, но что-то щёлкнуло в моём мозгу, и я поняла, что это нереально. Я очнулась на полу, и учительница меня реанимировала.

9. Мои ближайшие родственники стоят перед домом с белым забором из штакетника. В реальной жизни некоторые из этих людей были мертвы, некоторые еще живы.

Когда меня привели в себя, я понятия не имела, что происходит, и чувствовала себя так, словно просыпаюсь от невероятно глубокого сна. Мне потребовалось несколько мгновений, чтобы осознать, что некоторые из моих любимых людей уже не живы, и тогда я полностью пришла в себя и поняла, что нахожусь в больнице с трубками в горле.

10. Космос. Как туннель, сделанный из космоса. Не в космосе, заметьте, а именно из космоса. Мимо проносились огни, но я не мог на них сфокусироваться. Потом кто-то сказал мне, что я не должен был там находиться, и я мгновенно вернулся в своё физическое тело.

Подборки, которые вы больше нигде не найдете, можете прочитать на моем канале https://t.me/realhistorys

Мой канал «Клубничный переполох» https://t.me/erosstoris

Мой канал с подборками интересных фактов https://t.me/actualfacts

Мой канал о кошках https://dzen.ru/o_koshkah

Более 200 переводов рассказов зарубежных писателей https://boosty.to/webstrannik 

Всем удачного дня!

Показать полностью
316

Какие невинные действия считаются табу в разных странах

1. Я не считаю держание за руки публичным проявлением чувств, но некоторые так считают, так что ладно. Публичные проявления привязанности, хотя иногда и милые, могут доставить неприятности в таких местах, как Япония, Корея и Саудовская Аравия, где это считается невероятно невежливым.

2. Разделение счета

Традиционно, когда дело доходит до ужина в ресторане, за девушку платит парень, особенно на первом свидании. Но в наши дни, кажется, люди считают невежливым настаивать на оплате, что является полным абсурдом, но, видимо, таков уж мир. Тем не менее, разделение счета считается гораздо более уважительным среди молодых пар. Однако в Корее это воспринимается как прямой отказ от дальнейшего общения. Разделять счет принято с друзьями, а не на свиданиях. В Корее чаще всего платит тот, кто зарабатывает больше, независимо от пола.

3. Приводить спутниц на свадьбы

В США и Канаде довольно распространено приходить на свадьбу со своей второй половинкой, даже если приглашали только вас. Если же нет, приходится сталкиваться с необходимостью познакомиться с кем-нибудь прямо в процессе торжества, а это немного неловко, не правда ли? В Великобритании же посторонний человек на свадьбе это нонсенс. Почему? Потому что свадьбы считаются «местом, где собираются одинокие люди». На некоторых свадьбах в Великобритании даже требуется, чтобы одинокие гости приходили одни. Так вот.

4. Поцелуй

Ах, всегда существует вопрос, когда уже пора поцеловаться. В Германии и Польше с этим всё немного проще, потому что там данный вопрос регламентирован, и традиционно объятия оставляют на первые 2-3 свидания, а поцелуи считаются приемлемыми с 3-4 свидания.

5. Изысканные первые свидания

Хотя пригласить девушку в хорошее место на первое свидание часто считается хорошим тоном, в Швеции это не принято. На самом деле, шведы любят устраивать так называемые «фики», которые представляют предварительные свидания. Да, свидания перед свиданиями. Эти небольшие «предварительные свидания» часто проводятся в кафе или кондитерских. В Швеции, по-видимому, первое свидание в шикарном заведении не принято.

6. Открытие подарков

На Западе, когда вы получаете подарок от своей второй половинки, вы должны сразу открыть его в её присутствии. Вы хотите, чтобы она увидела, как вы радуетесь подарку и сильно её цените. Однако в таких местах, как Китай и Индия, считается неуважительным открывать подарок в присутствии того, кто его подарил. Слишком поспешное открытие подарка может создать впечатление жадности.

7. Совместное употребление пищи

Предложить поделиться едой со своим спутником/спутницей — это, безусловно, добрый жест, но нужно быть осторожным в том, КАК это делается, например, в Японии. Передавать еду палочками считается невежливым, поскольку это действие у японцев ассоциируется с похоронами.

8. Дарение цветов

Подарить цветы своей второй половинке или любимому человеку часто считается верхом романтики. Это замечательно, и это определенно стоит сделать, если вы хотите произвести впечатление. Однако, если вы находитесь в России, убедитесь, что в вашем букете нечетное количество цветов. Цветы с четным количеством предназначены для похорон. Не стоит допускать такой ошибки.

Подборки, которые вы больше нигде не найдете, можете прочитать на моем канале https://t.me/realhistorys

Мой канал «Клубничный переполох» https://t.me/erosstoris

Мой канал с подборками интересных фактов https://t.me/actualfacts

Мой канал о кошках https://dzen.ru/o_koshkah

Более 200 переводов рассказов зарубежных писателей https://boosty.to/webstrannik 

Всем удачного дня!

Показать полностью
215

Что вам не нравится в своем партнере, но вы готовы терпеть

1. Мой муж стирает всё своё бельё сам — и я имею в виду абсолютно всё. Ура, зелёный флаг! Но его бежевый флаг в том, что оно НИКОГДА не складывает его и не убирает. Оно просто лежит чистое в корзине в нашей гостевой спальне, и он роется в ней, чтобы найти нужную вещь. Раньше меня это ужасно раздражало, но теперь это просто немного забавно. Никому это не вредит, и одежда чистая!

2. Мой муж напевает весь день напролет, в основном мелодию „Deck the Halls“, независимо от времени года.

3. Она навязчиво переставляет всё каждые несколько месяцев. Поэтому иногда, когда я раскладываю продукты, мне приходится наугад выяснять, куда она положила зелёную фасоль или макароны.

4. Ему требуется целая вечность, чтобы приготовить еду так, как ему нравится, прежде чем мы сядем за стол. Мне приходилось есть еле тёплую еду, потому что он очень долго добавляет сыр, сметану, сальсу, соус и всё остальное, что оказывается у него на тарелке после приготовления. Иногда мне это кажется милым, потому что он так тщательно всё делает, но иногда моя еда так сильно остывает, что я начинаю на него ворчать.

5. Сразу же добавлять острый соус к блюдам, не попробовав его сначала. Раньше меня это обижало, но мы женаты уже 11 лет, и я просто смирилась с этим.

6. Он съедает по два кусочка шоколадного батончика Hershey's каждый вечер, поэтому  у него на прикроватной тумбочке всегда лежит  открытый батончик.

7. Когда мы разговариваем, моя жена любит обдумывать, что я скажу дальше, и беззвучно повторять слова. Это забавно и мило, но в то же время отвлекает!

8. По какой-то необъяснимой причине мой любимый человек не умеет закрывать дверцы кухонных шкафов. Он постоянно оставляет их все открытыми. Помните сцену из фильма «Шестое чувство», когда Коул сидит за кухонным столом, и ВСЕ дверцы шкафов и ящики открыты? Добро пожаловать в мою жизнь. Это одновременно жутко и смешно.

9. Моя жена — чемпионка по ирландским прощаниям: она просто уходит с любого места, не сказав ни слова. Самым впечатляющим был случай, когда она решила, что устала, и пошла спать, не сказав ни слова… пока мы принимали друзей у себя дома!

10. Каждый раз, когда он паркуется, ему приходится целых две минуты поправлять машину, чтобы убедиться, что он припарковался *идеально*.

11. Я встречаюсь со своим парнем уже больше десяти лет. Он скорее съест стекло, чем повесит новый рулон туалетной бумаги на диспенсер. Он повесит его на столешницу, пол, бортик ванны — куда угодно, только не туда, куда он предназначен!

12. Они всегда открывают новую банку с вареньем или молочный кувшин, когда в старом еще остается немного вполне пригодного молока. Иногда я даже нахожу несколько почти пустых банок рядом с недавно открытой. Я даже начала прятать новую банку в глубине холодильника, но они все равно ее находят и открывают!

13. Оставляет все двери открытыми. Задняя дверь? Открыта. Дверь гаража? Открыта. В основном это двери внутри дома, но несколько раз оставленная открытой дверь позволяла собаке попасть туда, куда ей не следовало. Однажды она оставила открытой дверь в кошачью кормушку, и собака съела весь кошачий влажный корм (собака была в восторге, кошка — в ярости). Я просто смирилась с тем, что моя роль в доме (и в жизни) — заходить и закрывать все двери.

Подборки, которые вы больше нигде не найдете, можете прочитать на моем канале https://t.me/realhistorys

Мой канал «Клубничный переполох» https://t.me/erosstoris

Мой канал с подборками интересных фактов https://t.me/actualfacts

Мой канал о кошках https://dzen.ru/o_koshkah

Более 200 переводов рассказов зарубежных писателей https://boosty.to/webstrannik 

Всем удачного дня!

Показать полностью
294

Что вы делаете на автопилоте

1. Начинаю расстегивать брюки по пути в туалет, как делаю это дома, потому что я такой практичный. Только я был на работе и шел по общему офису.

2. Я бывший водитель автобуса, и много раз по дороге домой с работы я останавливался на автобусной остановке на своей машине…

3. Прощаясь с тетей на похоронах ее мужа, я случайно сказала: „Да, было весело“, когда она поблагодарила меня за то, что я пришла.

4. Иду проверить почту, беру ключи. Ах да, нужно вынести мусор. Останавливаюсь у почтового ящика, забираю почту, выбрасываю мусор и туда же почту и ключи.

Сосед спрашивает, понадобятся ли мне эти вещи. Я просто останавливаюсь, немного оглядываюсь и говорю: «Ну да, наверное».

5. Положила телефон под кран, чтобы наполнить бутылку водой.

Я осознал свою ошибку.

А потом я сделал это снова.

6. Однажды я почувствовал, что меня настигает болезнь, поэтому решил действовать на опережение и заранее приготовить себе на пару дней самый лучший куриный суп, какой только смогу, чтобы я мог хорошо питаться, даже когда буду умирать от этой болезни.

Я нарезал морковь, перебрал лук, потушил куриные кости и варил эту чертову гадость восемь часов, пока не получился самый вкусный бульон, какой только можно себе представить.

Затем я всё это процедил через дуршлаг в раковину.

7. Труба под раковиной сломалась, поэтому я поставил под нее ведро, чтобы собирать протекающую воду. Когда оно наполнилось, я вылил воду из него обратно в раковину… и затопил всю кухню.

8. В последнее время я много времени проводил на вечерних занятиях по боевым искусствам. Однажды утром на работе я случайно поклонился своему начальнику, когда вошел в его кабинет.

Это произошло в США, ни один из нас не азиатского происхождения, и да, он это заметил. Было неловко.

9. Иногда в душе я набираю в рот воду и просто позволяю ей выливаться. Однажды я чистил зубы, стоя в ванной, полностью одетый, перед работой.

Я просто позволял зубной пасте медленно вытекать изо рта на одежду, как будто принимал душ… теперь каждый раз, когда я чищу зубы, моя девушка предупреждает меня, чтобы я не плевал на себя.

10. Я прожил в одном и том же доме 16 лет. Потом съехал. Спустя годы я подрабатывал летом строителем… на СВОЕМ старом доме! В первый же день я зашел, машинально сделал то, что ВСЕГДА делал, когда приходил: ворвался на кухню во время семейного завтрака, открыл холодильник и долго заглядывал внутрь в поисках чего-нибудь поесть.

11. Иду в кино смотреть «Квант милосердия». Опаздываю на пять минут. На экране яростная автомобильная погоня.

Инстинктивно пытаюсь найти ремень безопасности.

12. В тот момент я был уставшим, но сел на унитаз, думая, что сиденье поднято, и просто помочился на сиденье, пол и на себя. Не самое приятное занятие... да и убирать в 3 часа ночи тоже не очень-то.

Подборки, которые вы больше нигде не найдете, можете прочитать на моем канале https://t.me/realhistorys

Мой канал «Клубничный переполох» https://t.me/erosstoris

Мой канал с подборками интересных фактов https://t.me/actualfacts

Мой канал о кошках https://dzen.ru/o_koshkah

Более 200 переводов рассказов зарубежных писателей https://boosty.to/webstrannik 

Всем удачного дня!

Показать полностью
373

Сотрудники авторесторанов, что необычное вы видели в машинах клиентов - 2

12. Работала в Макдоналдсе, в основном в окошке для заказов на вынос.

Видела женщину, которая страдала синдромом накопительства и могла поехать только в наш Макдоналдс, потому что у нас не было крутого поворота на парковку. Ее машина была настолько заполнена, что она не могла нормально пользоваться рулем.

У одного человека были домашние свинья и утка. Угостил их бесплатным мороженым.

Какой-то парень получал минет. Он был за рулём. Пара, сидевшая на заднем сиденье, тоже занималась сексом. Он ласкал её пальцами и целовал в шею.

13. Однажды я работал в окошке автокафе, и услышал, как из очень дорого выглядящего джипа с синей подсветкой доносится громкая музыка. Нам стало любопытно, кто подъедет, и оказалось, что это четверо парней, одетых как участники группы Blue Man Group, музыка гремела на полную громкость, но они ничего не заказали. Это было странно.

14. Работая в ночную смену в Burger King, я столкнулся с группой девушек, которые выпросили у меня бесплатную еду в обмен на секс. В тот момент это показалось мне справедливым обменом.

15. Однажды ко мне на машине подъехала женщина и заказала только воду, что, в общем-то, не редкость. Потом я увидела, как она поливает свой большой куст базилика, сидя на пассажирском сиденье, пристегнутая ремнем безопасности.

16. Женщина за рулем, одна, заказывает еду. У нее буквально начались схватки, и она делала странные дыхательные упражнения, которые, как считается, помогают женщинам справиться с болью. Она сказала, что едет в больницу, но перед этим хочет съесть бургер, картошку фри и выпить газировки.

С ней даже никого не было, эта женщина сама поехала в больницу, мучаясь от схваток и уплетая чертов бургер.

17. Подъезжает мужчина. На переднем сиденье, как я предполагаю, сидит его дочь студенческого возраста, а на заднем — его жена, с соской, слюнявчиком и пижамой, которая рыдает навзрыд. Я была в полном замешательстве. Он попросил дополнительные салфетки для «ребенка на заднем сиденье». Я понятия не имела, что происходит, но просто дала им салфетки.

Мужчина поблагодарил меня, сказав, что она сильно пачкается во время еды, и уехал. Я всё ещё была в полном недоумении и просто продолжила свой день.

Шесть месяцев спустя я на семейной встрече, и мои кузены рассказывают о каком-то масштабном международном квесте, в котором они участвовали, и показывают мне список заданий, и одним из них оказывается «Проехать через окно автокафе, где на заднем сиденье сидит взрослый, одетый как младенец».

Всё встало на свои места, но я была в замешательстве, когда это происходило, потому что я действительно не видела, как дочь снимала, хотя я предполагаю, что она это делала, потому что было написано, что нужно видеодоказательство. Я искала видео, где есть я, но никак не могу его найти.

Подборки, которые вы больше нигде не найдете, можете прочитать на моем канале https://t.me/realhistorys

Мой канал «Клубничный переполох» https://t.me/erosstoris

Мой канал с подборками интересных фактов https://t.me/actualfacts

Мой канал о кошках https://dzen.ru/o_koshkah

Более 200 переводов рассказов зарубежных писателей https://boosty.to/webstrannik  

Всем удачного дня!

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества