Не вижу цель, не вижу препятствий
на самом деле возможны проблемы с тормозами или вообще педаль отвалилась
на самом деле возможны проблемы с тормозами или вообще педаль отвалилась
вот сколько видел уже таких, видать только естественный отбор и поможет
пижмец, такого я еще не видел
ПДД
пункт 9.7, Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.
пункт 9.10 Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
вот так стоишь, никого не трогаешь, а тут девушка близких отношений захотела
вот так подача