Ответ на пост «Куртка»2
Я ждал этого батлла!!! ))) В 1991 году я еще ходил на корты, стучал немного для здоровья. Короче купил поло на корт ходить. Ну с теннисом потом стал реже ходить, поло перешло в раздел ежедневных. Короче оно до сих пор живое а почти как новое. На груди вышивка Ягуар. На бирке тоже. Если тут кто знает представителей этой магической конторы, я требую ответа. Из чего сделана эта футболка? Ей 35 блять лет!!!


