Сообщество - Собачьи будни

Собачьи будни

34 821 пост 20 549 подписчиков

Популярные теги в сообществе:

94

Краткое дополнение правил сообщества

Итак, с сегодняшнего дня (включительно) в обширных правилах сообщества "Собачьи будни" появляются новые дополнения и уточнения:

- Запрещены к публикации посты-манипуляции (пример). Все вот эти вот - грозит улица, усыпление и так далее. Только нормальное, вдумчивое пристройство животных, очень желательно - с описанием животного, без литературных историй о том, как оно страдало и скиталось на улице до попадания в руки волонтерам.

- Авторы любых комментариев, поощряющие/призывающие к умервщлению животных будут забанены в сообществе без предупреждения. Исключение - контекст обсуждения возрастного и/или тяжело больного животного.

Непосредственно в правила уточнения внесу до конца дня.

Нужна помощь домашней собаке. СПб. Переливание крови

Сразу скажу - дальнейший текст не мой, текст хорошего человека и хозяина Рорика. Денег не надо, нужно распространение информации по мере возможностей, кровь для животных найти сложнее, чем для людей. Ну от себя ещё скажу - помогите, если кто действительно может... Мы с этой хвостатой наглой мордой Выборгский фестиваль - 2025 целиком прошли, уже в команде...

Собственно, герой кипеша.

Собственно, герой кипеша.

Дальше - текст от хозяина:

Начну с главного. Нам нужен донор крови. Крупная собака от 1 года до 8 лет, весом около 40 кг. Желательно привитая.Так вышло, что Рорику, которого все знают и, возможно любят, нужно вырезать селезёнку. Потому как там сраная опухоль неизвестной доброты. Вот время операции могут возникнуть осложнения, посему кровь и нужна.Собственно если вдруг у кого-то есть возможность и желание, буду благодарен и в долгу мы с мохнатусом не оставим.

Вот, собственно, все. По понятным причинам, контактов сразу не выкладываю, но если кто может сразу помочь, комментарии в помощь. Если нет, но может помочь с репостом где-то в актуальных для Питера сообществах, тоже здорово.

Помогите, пожалуйста. Мы с ним не раз орали друг на друга и вообще вряд ли лучшие друзья, но Выборг прошли вместе...

P.s. Уточняю, это я в конце опять про Рорика) Его хозяин прекрасен и я просто его люблю и сочувствую.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества