Леса и степи Поволжья
Ехал тут по областной дорожке между, к сожалению, умирающими деревнями... Остановились в поле. Жена пошла ягоды посмотреть (удачно) а я с камерой покрутился вокруг машины. Ничего супер-пупер красивого, просто окружающая местность в глубинке области.
А на обратном пути встретился деревенский небоскреб)
Ответ на пост «Зазывала»4
Надо туда съездить на ночь с палаткой :-). Нашел примерные координаты места: 58.9833 51.6 судя по картам Генштаба, это бывший посёлок Ольховка. Но я думаю, что вся эта история про так называемого Лешего — байка. В тексте не указано, остался он с вами, о чём вы с ним разговаривали (или о чём он говорил) или же он просто сидел, молчал да в лес звал? Сколько раз я был в лесу один, и зимой, и летом с ночёвкой, — никакого полтергейста не видел, только звуки природы и скрежет деревьев по ночам :). Мне кажется, надо больше бояться обычных людей, чем зверей в лесу и прочих сущностей — от них гораздо больше проблем.
Ответ на пост «Зазывала»4
"Если слышишь как в ночном лесу кричит и плачет женщина - это лисы. Если слышишь как из чащи доносится глухое бормотание или безумный смех - это филин. Если слышишь как к тебе приближаются тяжёлые шаги, но никого не видишь - это топает еж. Если дико и страшно в лесу кричит мужчина - это значит на дворе сентябрь и у лосей начался гон. А если вы услышали жуткий и страшный глухой звук, от которого кровь стынет в жилах, звук который не может издавать ни человек, ни зверь - это значит, вы услышали выпь :)" (с)
























