Ответ на пост «Выпускной 2007»1
Мда... мой любимый анекдот:
- доктор, у меня провалы в памяти!
- И часто они у вас?
- Что?
- Провалы?
- Какие провалы?
😭😭😭 Тоже проблемы с памятью после ковида. Спасаюсь чтением англ книг в оригинале и учу стихи. Но выпускной свой я помню. 1995 год Зеленоград гимназия. Денег не было нихрена. Поехали с мамой на рынок на Петровско-Разумовскую и купили мне там за три копейки шикарное платье с воланами))), чувствовала себя в нем королевой, волосы на бигуди, макияж и вуаля!
Выпускной у нас был такое себе)))
Тогда уже и на теплоходах отмечали, и на Воробьевы горы ездили. А нас после торжественной части повезли.... на кладбище!!! Ну в тот год умер директор нашей школы, и администрация таким оригинальным образом решила почтить так сказать его память. Потом нас привезли обратно в школу и заперли, чтоб нини, чтоб никаких посторонних личностей не шастало. А у нас были почти одни девки, гимназия гуманитарная. Эх, не хватало нам парней(((. Шампанское каким-то образом протащили. Мы с подружкой выпили на двоих практически бутылку, и у нас снесло крышу. Как мы танцевали! Не очень прилично, кто-то снимал нас на камеру, кассета потом гуляла с компроматом))), потом в 6 утра шли домой, пели песни народные😁










