Праздник наверное
Дели. Индия
Пожарная угроза ликвидирована: в посёлке Беломорье убрали опасную свалку
После сигнала Народного фронта в посёлке Беломорье ликвидировали несанкционированную свалку в черте соснового бора рядом с местной котельной.
Напомним, горы строительных отходов и сухой древесины в разгар пожароопасного периода представляли прямую угрозу для лесного фонда и близлежащих жилых домов.
После обращения представителей президентского движения реакция последовала незамедлительно. Общественники благодарят администрацию Приморского округа за быструю и эффективную работу по наведению порядка.
Муниципальные службы оперативно вывезли весь пожароопасный хлам, очистив территорию от горючих материалов и восстановив экологический баланс в черте посёлка.
Слаженное взаимодействие неравнодушных северян и местных властей позволило предотвратить потенциальное ЧП до наступления критической жары.
Народный фронт продолжает мониторинг хода мусорной реформы в Архангельской области. Подробности – уже на этой неделе.
Решил тут машину помыть
Захотел утром в субботу в 6.30 помыть машину. Очередь! Благо небольшая, 3 машины (мойка на 6 постов). Вчера была очередь машин 20.
У нас тут после очередного ничего не произошло машины выглядели так.
Что это такое, я не знаю. Вроде горел нефтезавод в Капотне. Мне в какой-то мере повезло, я в тот день уехал и машина под это не попала. Зато оказалась под липой или еще каким-то липким деревом. Пришлось всё-таки ждать и мыть.
Я обычно не сильно парюсь насчёт качества. Намылил, смыл и ладно. 250-300 рублей всего делов. Лучше мыть машину раз в неделю-две, чем один раз в месяц хорошо за 1500.
Кстати, насадки выбивающие хорошо ворс пылесосят.
А вы как часто можете машину? Как часто пылесосите? Просто у меня ощущение, что я шизик раз в 2-3 недели пылесосить.


