Ответ на пост «Компетентный руководитель...»
Очень точное сравнение... Нормальный руководитель - это не тот, кто орет с первого косяка и делает вид, что у него команда из роботов. А тот, кто изначально понимает: люди устанут, накосячат, что-то забудут, у кого-то вообще день начнется с того, что ребенок обосрался, и это тоже жизнь. Так что воспитатели детсада и правда где-то на уровне кризис-менеджеров, только без пафоса и с тихим ужасом в глазах.
