SigismundFreud Ответ TIgrek в «Ну вот и всё» 23 часа назад Уже не так грустно, правда? Просто не надо в мешках из под сахара в старости ходить. Показать полностью 1 Картинка с текстом Ответ на пост Старость Картина Повтор 6 1 Ещё 0
5414 TIgrek Продолжение поста «Ну вот и всё» 1 день назад Показать полностью 1 Картинка с текстом Ответ на пост Живопись Старость Картина Повтор Кладбище 1.8K 277 60 48 30 23 16 6 6 5 3 2 1 1 1 1 1 Ещё 7
323 TIgrek Юмор Продолжение поста «Ну вот и всё» 1 день назад Картинка с текстом Юмор Грустный юмор Философия Ответ на пост 50 15 6 6 1 Ещё 0
534 TIgrek Юмор Ну вот и всё 8 дней назад Картинка с текстом Юмор Грустный юмор Философия 153 36 10 3 2 1 Ещё 0