Ответ на пост «Этот котик пьёт дождик, чтобы наш мир не затопило»
А этот котик ест свет, чтобы тот котик, который пьёт дождь, не ослеп, и чтобы наш мир не затопило
А этот котик ест свет, чтобы тот котик, который пьёт дождь, не ослеп, и чтобы наш мир не затопило
Давайте скажем ему спасибо.