Ответ на пост «Водитель категории П - пи...рас»
Напомнило, как в подростковом возрасте, нам достался "ковровец" К-175. Мы наварили на стойки железяки, чтобы жопу поднять. Переварили раму, так, что передняя вилка вылетела качественно вперёд. Выбили всё из глушителей, и загнули их от половины вверх. Короче, мотоцикла вышла просто охранительная! Чоппер, всякие Харлеи завидовать должны были, но их в СССР не было. Восстановили чёрный цвет. Краску взяли на кладбище, хорошая краска, ей ограды красили. Алюминиевой серебрянкой навели красоту там, где не смогли отполировать хромировку. Всё. Это был великолепный мотоцикл. Одна проблема — мы не смогли подогнать головку цилиндров в идеал, и вроде бы это нас не смутило, тем более, что в темноте из под неё вырывался красивый голубой огонь. Но из-за слабой компрессии, мотоцикл не мог ехать быстрее пятидесяти километров в час. И тогда , мы продали нашу ласточку... К чему я это? Ах да! Мотопидорство.. Мотоцикл с пустыми глушителями, сейчас это называется "прямоток", ревел безбожно. И новый владелец был слышен задолго до того, как появлялся из-за поворота. То есть , он едет, слышно как переключаются передачи, по ощущениям — летит на сверхзвуке, но нихрена не может доехать. Кажется его потом взрослые отругали, и отобрали мотоцикл. Во избежание... Хотя справедливости ради, катался он только днём, потому что ночью не видно было, куда кататься. Фара не работала.