Идея как бороться с шумными соседями
И так на связи самый душный человек на планете ! Война с соседями набирает обороты история долгая и в прошлых постах . Они поставили забор 2,20 сплошной и думают что победили, но все только начинается .Теперь окрылённые вкусом победы они стали слушать громко музыку из 90х особенно песню я люблю тебя Сергей , соседа именно так и зовут и через дом тоже Сергей я вот думаю может они того так это в России запрещено .... Ну так вот посидел я подумал вызвать полицию ну приедет она пальчиком погрозит скажет сделайте тише , полиция уедет они опять добавят громкость опять вызывать полицию ну так у них есть дела поважнее вдруг кого убивают ... И так у меня возникла идея заказать шумомер стоит 1000₽ . В следующее включение фиксирую на видео и вызываю полицию , не смотрел законы но думаю за это есть штраф ,.с такой доказательной базой можно и в суд. Также у нас режим тишины с 13до 15 а в это время они тоже любят послушать ...Кто что думает пишите, критика тоже приветствуется .