Баланс нарушен
Я правильно понимаю, что по итогам оказалось, что на Пикабу больше мразей, подобных папаше из поста?
Я правильно понимаю, что по итогам оказалось, что на Пикабу больше мразей, подобных папаше из поста?
Есть же хорошие человеки на этом свете! Мне подарили монеты на говно! Это лучшее, что было на этой неделе!:) @Love4bikes Красаучег!:)))
На монеты, которые мне достаются от пикабушников и за достижения, я покупаю суперплюсы и ставлю их на посты с пристройством животных. Сначала было круто, давали сразу 10 плюсов, потом из-за злоебучих суперминусаторов, я так думаю, стали выдавать только по 3. Но я все равно ставлю. Ни разу не покупала говно или минусы, или что-то еще тупое, бесполезное и деструктивное.
Так что, ребят, те, кто мне регулярно подкидывает зачем-то монеты, теперь вы знаете, на что я их трачу.
Говна и минусов от меня ни одному посту не будет.
Блевотину, а не статьи и комментарии непонятно, что вы тут делаете. Жду минусов.
Писал нормальные посты, всего 70 просмотров, это как? Да и хрен с ним, давай донаты и плюй те в лицо!
Жалкая, старая и толстая подделка. Вот оригинал 😝😝😝