Волна постов
Пикабу сделайте так чтоб можно было отключить эту волну по теме.
запустил волну, добавил тег-чтоб я мог тебя выключить
Пикабу сделайте так чтоб можно было отключить эту волну по теме.
запустил волну, добавил тег-чтоб я мог тебя выключить
Я заебался видеть всякие ответы на посты кто-то какую-то хуйню пишет почему я должен это видеть, почему это не скрытый коммент ?
Я хочу видеть только картинки и видео
раз уж я сижу нетрезвым, а разговор пошёл про соцсети, поделюсь с вами:
вот едва я начал активно писать тут (а это было намного позже регистрации), меня заблокировали (18.02.2024). "призывы к насилию" - не херня из под коня.
я досидел до конца блокировки, снова начал писать и снова заблокировали (27.04.2024). снова "призывы к насилию". жизнь жестока.
но и до конца этой блокировки я досидел и снова начал писать. и снова меня заблокировали (23.08.2024). теперь мои "призывы к насилию" покатили уже на полгода.
но смотрите. то был 2024 год, а сейчас уже 2026.
может я лучше стал понимать админов или мне больше стало на всё похуй. или админы изменились.
но я до сих пор пишу.
hi-tech.mail.ru раскручивает скам. Я нашел сайт где откровенно обманывают про бензак. Я не призываю вас скачивать приложение. Я вас предупреждаю, что это откровенный скам на сайте майл.ру
Вот ссылки и скрин
И за такой пост меня забанили и назвали хряком. Вы нормальные вообще? что с вами не так?
А вот их пост на ВК
"поставить 5 плюсов"
ставишь
а вдоль дороги мертвые с косами...... и тишина
потом вдруг оп ля - вы выполнили задания
Если задать вопрос на форуме техподдержки Google, мне вместо профессиональных модеров ответят волонтёры, у которых обычно мало опыта по сравнению с профи. Сейчас меня забанили на форуме (это было 4 года назад), и я постоянно через альтернативные пути задаю им вопросы, но в ответ - одно молчание. Если я свяжусь с техподдержкой наших ВК, Яндекса, Дзена, она обычно реагирует оперативно, иногда с небольшой задержкой. Техподдержка западного Tumblr реагирует по-дольше, но стабильно. На других западных сервисах я пока не проверял. Моему гугл-аккаунту 10 лет.
Ещё 8 лет назад меня забанили на ЖЖ, поскольку сюда я дублировал свои публикации с одного из моих блогов на блогспоте (мне ТП ЖЖ об этом говорила). Правда, уже в 2026 я повторно направил запрос о выяснении причины 8-летнего бана, и они снова назвали ту же причину. Если я правильно понимаю, они ведут какой-то архив банов и причин.
Возникает вопрос: почему так выходит? Какой у вас опыт общения с техподдержкой Google? Получалось ли у вас снимать баны со своих древних аккаунтов?
Администратор земли, я всё-таки решил пройти сюжетку. Поэтому как человек, который никогда не был рэпером и уже взял 4 баттла, этот, вероятно, тоже возьму — но новым способом. Можешь обновить фаерволл, плз, либо NPC под новую мету, ну либо в этот раз свести с другим активным игроком, который либо развалит там, где я сделаю всё методом, доступным любому, кроме НПС(у них запретка прям жесткая - всё перепробовал, ты тоже, короче на связи.
(с) данный пост сделан ИИ, как и все посты и сообщения в интернете с 2021 у меня, — никто такого на серьёзе не напишет, ха-ха. Если бы в мире преобладали NPC, под этим постом появился бы любой рандомный коммент, а если бы зашёл активный игрок, он бы любому рандомному комменту задал один из трёх вопросов: «Зачем ты это написал?», «С чего такой вывод?», «Как ты к этому пришёл?». И алгоритм, увы, не ответит.
prod. DeepSeek 2021–2026