Ответ на пост «Подсвинок»1
А толку? По факту - он в следующий раз сделает так же. Ему на тебя похуй. Завтра ты приедешь туда же, а там на столе следы от обуви будут. И чё? А этот тип за соседним, чистым сидеть будет? Вот ты его сфоткал(неплохо получилось кстати)), а толку? Ни он ни его окружение тут не сидит. А сидело бы - так это повод поржать. И не более. Он как ебал вас всех и матерей ваших(не мое мнение кстати, уверяю) так ебать и будет. Никаких минусов от своего поведения не получит. Только плюсы. И кармы НЕТ. И смотрит четко в камеру, потому что считает, (вот прям в данной ситуации) что фотограф это капля с конца, не более. А уважаемый папарацци расписался в своей бесхребетность, постик он выложил, покипело гавно в комментах, значит справедливость восстановлена. Пишу подобное всегда надеясь - мож хоть до кого то дойдет. Об тебя ноги вытирают. И продолжат.
В очередной раз подгорело. Извините.
В автобусе увидел животных
Причем и животных, и тех, кто ими пытается быть... Я уже пару раз спрашивал, что же делать? И постоянно ищу всяческие лайфхаки, что же делать. Но вот опять не знаю что делать... Я еду с работы, с ночной смены домой. На 620 автобусе, в Перово. С начальной остановки в Новогиреево. Со мной едут две бабушки. Потом заходят две девушки, милые такие. Потом заходят два мужичка. А потом загружается цирк. Два пьяных молодых человека. Один из них начал пытаться блевать ещё на входе, закончил в автобусе. Второй с баклажкой от своих же знакомых убегал по автобусу, и параллельно спрашивал кому что тут не нравится? С ними была барышня с той терьером, которая требовала выпить. Жалко было только той терьера. И вот я даже не то что возмутился, доколе мол, ребята? А просто похихикал над этой клоунадой. И мне было сказано, чего мол не нравится? Их даже трогать противно. Бить? Так я крайний. Выкинуть из автобуса, наверное равняется бить. Я подхожу к дверям, слушаю как меня хуесосят, продолжая пить и блевать. Единственное что я мог сделать это предложить девушкам выйти вместе со мной. Как бы что не случилось. Их же бить нельзя, ведь нельзя?
Ответ на пост «Загадка природы, которую я никогда не пойму»4
Дело не в мусоре. Дело в людях. Были вчера с детьми в новом заведении в нашем городе. Называется "Термбург". Парилки разные там. Всё культурно. Организовано. Платные и бесплатные парения. Детей много. И была одна компашка. Культурные , но не долго. Нажрались и засрали всё вокруг себя. Одна пьяная лошадь, из них, сидела и курила свои сраные вэйпы, глядя на детишек, с которыми пришла. Их было человек пять- шесть. Не считая детей. Но их было очень много! Пьяные крики, споры. И такие везде. Пока есть они, порядка не будет нигде и никогда. Пока с них не будет спроса, это будет продолжаться. Это было 20 лет назад. Есть и сейчас. Поколения меняются, люди остаются...

