Ответ на пост «Дефицит топлива = удаленка»
У китайцев есть дешевые электромобили (Bestune Pony, Wuling Hongguang, Geely Panda, BYD Seagull). Государство могло бы обнулить на самые простые повозки пошлины и утильсборы, упростить их ввоз.
Народ бы частично пересел и нагрузка на ГСМ снизилась. Аналогов отечественных всё равно нет.
Хотя с другой стороны - "Можно, а зачем?"
Показать полностью
3


