Видели в ковид идиотов с гречкой, туалетной бумагой и сахаром?
Это они сейчас на заправках бензин по канистрам разливают
Эту картинку я сохранила 1 июня 2020 года, за шесть лет уже фантазия иссякла на всевозможные безобразия…
Чего еще подкинет нам ближайшее будущее?!
Выборы в сентябре:
- Я хочу проголосовать, выдайте мне список кандидатов пожалуйста.
- Вот список ЕР по округам, а полный список всех кандидатов от других партий вы можете получить на сайте ЦИК и там же проголосовать или по текущим спискам тут.
- Но ведь интернет отключен же, для нашей безопасности!!!
- Ничем не можем помочь, полный список можно получить только через сайт ЦИК.
Во времена COVID-19 (который магическим образом исчез) ввели удаленку.
Возможности есть, эффективность сильно не просела, почему не возобновить этот опыт?
Убивая своего хозяина, она выпиливает сама себя из естественного отбора, оставляя в природе менее агрессивные варианты
Всем привет, Пикабу! И сегодня снова новости с просторов Интернета. Надеюсь, что у вас с собой есть шапочки из фольги, возможно, что вы их вообще не снимали!
Фаучи финансировал лабораторные исследования в Ухане, которые вызвали вспышку COVID-19
Это заголовок пресс-релиза директора Нацразведки США Тулси Габбард по рассекреченным документам о причине пандемии и прямой роли в ней экс-главы Национального института аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID) Энтони Фаучи.
Обнародованные Габбард сотни электронных писем и показания информаторов из разведывательного сообщества доказывают, что:
— Фаучи, будучи главой NIAID, выделил миллионы долларов из средств американских налогоплательщиков на финансирование опасных исследований в Уханьском институте вирусологии по усилению функций коронавирусов летучих мышей, связанных с крупными фармацевтическими компаниями, и разработку «универсальных вакцин», стоимость которых исчисляется триллионами долларов.
— Фаучи был закулисным советником разведки. Он внедрил в неё своих специально отобранных экспертов и учёных, финансируемых NIAID. Вместе они консультировали разведку так, чтобы она формировала официальную оценку и научный консенсус, одобряющие естественное, животное происхождение вируса, чтобы скрыть свои опасные исследования.
— Фаучи стал национальным «экспертом» по пандемии и публично распространял ложь, дезинформацию и цензуру. Например, продвигал сфабрикованную статью, публикацию которой он сам же и помог спровоцировать, как законную информацию для рассмотрения разведывательным сообществом.
— Аналитики разведки, оспаривавшие выводы Фаучи о происхождении COVID-19, сталкивались с угрозами репрессий и были отстранены от работы. Несогласие со сфальсифицированными Фаучи результатами разрушало их карьеры.
— Фаучи солгал Конгрессу под присягой, ложно заявив, что не знал об исследованиях вируса COVID и не участвовал в обсуждениях с сотрудниками ФБР, ЦРУ, DIA или любым другим разведывательным агентством США по поводу исследований вирусов до, во время или после пандемии.
Пандемия COVID-19 причинила огромные трудности и страдания миллионам наших сограждан-американцев и бесчисленному количеству людей по всему миру. После многих лет лжи, цензуры и сокрытия информации американский народ заслуживает прозрачности, правды и подотчётности.
Тактика, используемая для сокрытия правды, взята прямо из арсенала «глубинного государства»: политизированные, корыстные лидеры, такие как доктор Фаучи, скрывали свои собственные неправомерные действия и злоупотребления властью, манипулировали разведывательными данными, лгали Конгрессу и подрывали авторитет законно избранного президента, ограничивая его доступ к жизненно важным фактам, необходимым для обеспечения безопасности страны.
Пришло время американскому народу узнать настоящую историю.
Чтобы осознать масштаб влияния Фаучи, aka глубинного государства, на руководство США, напомним, что Байден превентивно помиловал Фаучи, оградив его от будущего уголовного преследования, в последние минуты своего президентского срока прямо в день инаугурации Трампа.
В связи с этим привлечение Фаучи к ответственности — под большим вопросом. Однако благодаря Тулси Габбард мы хотя бы знаем правду. Спасибо ей за это.
Теории заговора оказались не такими уж и «теориями».
Комментарий: Мне вот теперь интересно: будут ли применены какие-либо санкции к США со стороны других стран? Так-то вся планета хлебнула беды с этой заразой. Многие люди умерли. Многие понесли тяжёлые последствия для здоровья. Нанесён огромный вред экономике всех стран планеты, а не только США.
P.S. Кстати, есть клёвый мультсериал про фарму и глубинное государство. Называется Частные побочные эффекты.
Вот ссылка:https://www.kinopoisk.ru/series/6990425/?utm_referrer=www.go...