Ответ на пост «Мы с подругой гоняем на тачке»
Жене говорю: сними как я пролечу мимо на мотике на НЕВЕРОЯТНОЙ скорости)) По ощущениям было как будто 299 еду)
Жене говорю: сними как я пролечу мимо на мотике на НЕВЕРОЯТНОЙ скорости)) По ощущениям было как будто 299 еду)
Источник MAX канал «АВТО ЮМОР» - https://max.ru/autohumorr/AZ67EC5oWqY