Ответ на пост «Народные дружины избавляются от Ижевских питбайкеров»
Я понимаю, что 95% питбайкеров педерасты, но хочу одного все же похвалить. У нас на улице (частный сектор) живет парень лет 20. Ни разу не видел его на мото. Вчера поздно шел и встретились, он вел свой питбайк пешком до конца улицы, и только там завелся и поехал по лесу гонять. Обратно также пешком его катил. Вот он Красава. Есть у него хобби, но другим не мешает. Так что не все гандоны), а то в комментах лишь "чернота". Есть нормальные.
Ответ на пост «Народные дружины избавляются от Ижевских питбайкеров»
Так, я не понял, а куда собаки бродячие пропали? Недобор в этом году.
Народные дружины избавляются от Ижевских питбайкеров
Не знаю выкладывали уже тут или нет, но в одном из местных пабликов выложили интересный сюжет от рентв про местных питбайкеров. Только вот выложили в качестве потерпевших, которым надавали лещей за езду по ночам, по тротуарным дорожкам и прочими финтами. Мотобата у нас в Ижевске нет, в ГИБДД проблема с кадрами и ловить этих оленей некому. Каждый раз по ночам шум от их пердаков, некоторые индивиды и в 3-4 ночи проносятся на полном газу и мотают круги. Собственно кому-то видимо надоело их безнаказанность, ну и начали отлавливать.

