Звездюки на питбайках
Все жалуются на подростков на питбайках и на отсутствие бензина!
Сссука, где они его берут?
Один фиг пердят и ездят!
С нехваткой бензина наконец-то стант меньше ночных покатушек на байках и всяких дрифтеров, а там глядишь, и питбайки в сарай уберут....
Списался с легендой ПП в ЛС и он выражает всем благодарность за теплые слова:
P.S. Ну и напоследок обстановка в чате:
Давеча видел вот такую вот картину: На одном из питбайков парочка малолетних дебилов, один из которых вовсе без защитной экипировки и шлема. Не стесняются обгонять автомобили и ездить по дворам, создавая много лишнего шума.
Я не считаю себя злым человеком, но когда такие вот персонажи с позволения родителей колесят везде и всюду, не дают спать уставшим после работы людям, пугают маленьких детей во вдорах, провоцируют ДТП, то у меня появляется острое желание дать им хорошего пиздюля и разобрать на болты их пердящие говновозки.
Каждое лето в нашей области такие вот недогонщики калечатся и отправляются на тот свет. На днях в районе города пацан на таком же питбайке не пропустил встречный автомобиль при повороте. Не выжил. Кому-то из родителей сейчас пророчат уголовное дело, когда выяснится кто именно купил транспортное средство. Такие дела.
Как и обещал продолжаю вести наблюдение!
Итак! Что было дальше? Поздно вечером в чат высадился десант явно для поддержки педобайкеров и началась долгожданная тряска:
А с утра проснулся "наш герой" и выдал ответочку:
В итоге пришла консьержка и жесткой рукой навела порядок, отключив сообщения.
Но тут интересное наблюдение, что персонаж, который Валера настало твоё время походу и есть тот самый питбайкер, т.к. в профиле у него ссылка на личный канал:
Вот с таким интересным контентом:
Также инфа просочилась уже в чат самого ЖК и там тоже началась тряска:
Получается что уже в ГИБДД писали даже люди.
Когда я в одном из населённых пунктов за КАДом подошел к гаишнику и спросил какого хуя они (питбайкеры) гоняют тут, он сказал: "я за ним погоню устрою, он покалечится, а я отвечать буду".
Писал кучу обращений в местный отдел ГИБДД - похуй.
По итогу люди сами начинают кошмарить этих мамкиных гонщиков, а в новостях их еще и защищают и рассказывают, что народные дружины ахуели.
Так да блядь, если профильное ведомство в большинстве своем забило на это хуй, люди берут инициативу в свои руки и их методы далеко не самые гуманные.
Я считаю, что вина целиком и полностью лежит на гаишниках и возможно на законодателях, т.к. тупых людей (питбайкеров и их родителей) надо контролировать.
Пока они в своем курятнике не разберутся, будет продолжаться эта кровавая хуйня.
Для особо упоротых: Крым это Россия (УПД: фраза, чтоб в хохлов не записали, а то как че нить скажешь о власти, так начнут в панаму накидывать)