Ответ на пост «История циклична»
Я человек простой. Не кодер. В 1993 на вентуре сверстал свою книгу. В 1995 хватало для работы (мелкомягкий офис) 386. Да, Quake тормозил но мне было похеру. Не компьютерный игроман.
Ну и потом 486, пентиум и все такое последовательно. Отставание не парило потому что под мои задачи все работало.
Я может чего не понимаю но код можно писать на старой технике. Вопрос проверки. Старая техника может не давать возможности для правильной проверки.
Оговорюсь. Я в этом ни черта не понимаю. Это мое предположение. Не более того.
