Ответ на пост «Как нынче люди знакомятся?»
А вот так если подумать.... А где правда знакомится? Ну, помимо сайтов знакомств. Хотя я не понимаю чем сайты могут не нравиться, там девочек море, и все прекрасны, по своему. Но если сайты вычеркнуть... Итак, гдеже? У меня вот как то никогда не было с этим проблем. Где я только не знакомился. Я где б ни жил знаю всех продавщиц в округе, со всеми постоянно попиздеть готов, и кстати если туда удочки закидываешь то обычно тебе там отвечают благосклонностью. Где ещë? Я знакомился даже в поликлинике с терапевтами)) две чудесных девочки терапевта помниться... где ещë? Да на улице! Я раз просто розочку подарил девахе посреди улицы, зимой, синий был, так мы с ней так нахерачились и натрахались) правда оказалось что она замужем и просто ей уже лет 15 цветов не дарили а тут я бля, такой весь в комплиментах и с цветами) А вообще подпрячь ещë и родственников и друзей, типа познакомьте! Правда я когда сестрëнке своей двоюродной что то подобное накинул, познакомь мол, подружек то море.... Она мне как давай накидывать варианты с такими девочками что я охуевая сказал Остановись! ибо в еë подборке были такие красавицы.... там с такой бывало проснëшься, а у меня бывало, и думаешь что пить надо завязывать блин, ибо ну во что только по синьке не потыкаешь. На пляжу кстати бывало знакомился. Где ж ещë то? Блин, мужик, да иди всë ж на сайты. Тама полно реально красивых девочек. И если адекватно пообщаешься делая вид что тебе с ней интересно а не сразу вышлешь хер свой то все шансы. А там смотришь и женишься ешшо раз)