8

Ответ на пост «Очередные истории с алиментщиками)»

Вот когда баба мужуку всячески гадит, используя детей, это публикой только приветствуется
Оказывается, в эту игру можно играть вдвоем!
Хотя история из материнского поста ОЧЕНЬ похожа на пиздеж...

3

Очередные истории с алиментщиками)

Я знаю женщину. По молодости она родила двоих детей от не очень заинтересованных мужчин, а третьего родила уже в браке (развелись). У первых двух детей в свидетельстве в графе «отец» стоит прочерк. Ни алиментов, ни помощи она не получала.

Последние лет десят занимается инфоцыганством. Но очень дорогим. Есть все - и квартиры, и машины, и дети в частных школах + регулярные путешествия (не в Турцию).

Получилось у бабы (у всех получается) встать на ноги и детей поднимать.

В начале года со средним сыном связался его биологический отец. Нашел его в соцсетях и написал, что все эти годы он его любил, хотел воспитывать, ПЛАТИЛ алименты, и вся эта роскошная жизнь только за его счет.

Ну да, зимовки на курортах, недвижимость и школа за 50к зеленых за счет чухана из Таганрога))

Ну и у ребенка появились вопросы к матери. Мол, какого хера обманывала, почему не говорила и вообще я папу больше люблю! Женщина в ахере, объясняет, что любые слова нуждаются в подтверждении, и если его биологический отец что-то платил, пусть покажет кому и куда. Рассказала, что это не она сбежала от любящего мужа и прилежного отца, а то что отец сам не захотел семьи.

Потом женщина стала читать переписки сына с «папаней», где тот уж очень сильно хочет установить отцовство и надо это сделать как можно скорее! В самое ближайшее время!

А у женщины и ее троих детей путевка за бугор, где французский Микки Маус за большие деньги будет этих самых детей развлекать. А как они поедут, если отцовство установят, и будет необходимо разрешение на выезд? Там либо шантажировать начнет, либо просто в залупу полезет и не даст согласия.

Всегда, кстати, было интересно, для чего и почему мужчины отказываются давать согласие на выезд ребенка заграницу…чтобы дите, не дай бог, жил лучше? Чтобы бывшей насолить? Просто конченные по жизни?

Женщине рекомендовали в случае установления отцовства взыскать алименты за все 12 лет жизни ребенка, приложить чеки с этими конскими суммами, чтобы последним штаны забрать, если вдруг папаня удумает будущее ребенку испоганить.

Мужчины же просто писали «проститутка!!!» и рвали волоса на жопе

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества