Серия «Кошичкина полиция»

312
Юмор Юмор

ЛИЧИНКА ВОРОНЫ

Серия Кошичкина полиция

- Алоэ.
- Каланхоэ.
- Ето снова я, дратуйти!
- Я бывают разные! Хто конкретна? Нам таких "ето снова я!" по сто раз в день, извинити. Представьтесь, скажити имю.
- Тпуй на вас, склеротищески котики! Сами мне по унитази блым-блым-дратуйти делали, а теперь делоют вид, што память отшибло.
- Чета знакомое. Ето не вам мы половинку фонтана мух дарили недавно?
- А еще двадцать две япщурицы и кошичкин апероль. (кокетливо делает ресницами морг-морг)
- Ааааааа, мы вспомнили! Мунька дарагая!!!
- Дарагая дя, совсем не бюджетни кошичка хе хе хе.
- Роскошни кошичке, роскошни жизь.
- Я к вам как раз по етому вопросу.
- Внимяутельни слушаем.
- Вощим у нас тутова происшествием слущилось.
- Страшне?
- Не, не страшне. Моя никчемни нарушила договор "Кошичкин никчемни навсигда".
- Кокой пукт?
- Я не пукил! Я прилищни животнов. Я в слущае газообразовани ухожу в специальни комнатов, залажу на самое высокое место, ару чтоб привлещь внимани и только потом тихонещко пукию. Но приятно, как цветощками.
- Гамнолиев?
- Неть, гораздо лучше, чем гамнолиев. Королевски кошичкин гамнолиев. А защем вы прое то спросили, кстати?
- Я не спрашувал. Я имел ввиду пукт договора.
- Можыт пункт?
- Я так и гаварю. Кокой пукт договора ваша никчемни нарушила?
- Пукт, где гаварится о "никчемни не имеет права притаскивать в кошичкину квартиру дрюгих животновых без соглосавани с кошичков!!!".
- И кого она притаранила? Слона? Птеродактиля?
- Если бы етих приятни животновых, я бы вам не звонила. Етих я бы полюбила сразу. Слоны хороши, у них два фоста, не поймешь где морда, где жеппи, ето так красива!
- Лехко же понять, гиде жеппи. В морду слон кушоит, в жеппи наяборот.
- Ошпидяй, вы такой умни. Вы наверное учени котик?
- Неть, я просто бумажки перебираю в Кошичкиной полиции.
- Вощим, произошел беспердел. Моя никчемни притащила в дом птищку и стала ей родной матерью! Буквальни жувала червяков и мухов, делала их них каклетки и кормила ету противни птищку на моих глазах!
- Как она могла!!!
- Вотымина!!! Тембольи ето была личинка ворони!!!
- Она должна была нажувать ету птищку, сделоть каклетки и дать кошичке!
- Как приятна гаварить в понимающи собеседника.
- Спасибов, я здесь для етава и сижу. Хотити мы щаз приедем и нажуем вам ету птищку?
- Вы опоздали. Лищинка слиняла с квартири.
- Слущий, кокой сообразительни птищка.
- Ощень сообразительни! Дождалась, когда никчмни свалят в море нощки мочить, спернула ложещку блестящи и улетела.
- Вай, преступни птищка. В розыск будем обьявлени?
- Да нафиг нада. Пусть подавиться етой ложечкай. Главное, што мой унитаз с блым-блым на мести, остальное меня не интресовани.
- Ладна. А што будем делать с нарушительницей? обьявленю на замену никемни писать будити?
- Я едиот штоли? Новую никчемни учить нада всему, я лучше ету оставлю. Она ваще неплохая женщинов, просто сердцы ощень добри. Не можыт пройти мимо живова существа, тока длиненьки типа змеев боится.
- Кошички тожы длиненьки умеют. (показуит, делаится длиненьки, потом коротки)
- Не, кошикин телескопи она не боится. И еще она рыбьи бошки любит кушоть, видимо тоже хочет в кошичку превращени хе хе хе.
- Ето ей не поможыт хе хе хе. Ее судьба быть женщинов, в одной руке тилипон, в дрюгой совощек, в третьей апероль.
- Минутощку! Вы што там уже всем нови версии никчемни раздали с тремя рюками??? У моей женщинов тока две!!!
- Мунька, чета плоха слышна. Пака!!!
- Возмущени!! Пака!!!

Зоя Арефьева

источник https://vk.com/wall-235899335_9527

Показать полностью
919
Юмор Юмор

КОТИК ХОЧЕТ УКОТОВИТЬ НИКЧЕМНИ

Серия Кошичкина полиция

- Алоэ!

- Каланхоэ!

- Ето котик Шуршик звонит, дратуйти.

- Дратуйти, Шуршик. Как ваши делы?

- У меня важни вопрос. Как живут на свете никчемни, у которых нету кошечков? И главное защем?! В чем ихний смысел существовани?

- Ето ощень-преощень хороший вопрос! Чичас я пороюсь в Кошичкиной циклапеди, никуда не уходити. (шуршит).

- Нашли?

- Неть.

- Нашли?

- Неть.

- Нашли??

- Неть.

- А щаз???

- Нашол. Ишь ты…вонано чоооооо! (чета бубнит себе под нос)

- А можыти вслух читать? А то мне не слышно.

- Прастити, я увлёкся. Вощим никчемни без кошичков назувается котфри. Што переводица как "цццц совсем сиротка". Смысла в жизни у них нету совсем никакова. Так чета бродят по свету, маются, места себе не находят. Не понятно, как они полущают из магазинов едулечку, ето же все для кошичков. Наверное, им все невкусни разрешают брать, типа гороха. Наедятся горохов, бродют по городу, газообразуются немнощкя и плащут слезками из глазов.

- Цццц, даже жалка немнощкя. (вытирает глазов платощком, сморкается)

- У вас такой чуйствительни душа.

- Дя, я ощень чуйствительни котик. Я вот што подумал в своей башке.

Я хороши ответствени котики, можыт я могу укотовить одного котфри? Чтоб етот мир стал щутощку добрее и лучше. Мне ето не трюдно, а сиротощке хорошо будет.

- Вай, какая боброта! (всплескивает лапками, восхощени из глазов) Вы уже присмотрели кавота или вам каталог дать посмотреть?

- У вас еще и каталог котфри есть?

- Нету, ето я только что придумал. Делать нам больше нечева, штоб еще каталог из котфри собирать и показувать.

- А я бы полистал такое, но немнощка. Потовошто ето грюстни. Как так никчемни живет и никто ему по ночам тыгыдык не делоит, никто в лотощке не серет. Ццццц, печалька.

- Расказуйти, кого укотовить хотити. Мущинов, женщинов? Хотя, я лично ваще не вижу различиев.

- А я умею их разлищать. Если на женщинов со шкапа прыгнуть, то они арут. А если на мущинов прыгнуть, то они молча валяться на пол и валяются.

- Гениальни способ. Надо срощно внести ето в Кошичкину циклопеди.

- Вощим, я наверное решил укотовить женщинов. И чтоб с трёхкомнатной квартирой. И дачей.

- Женщинов? Хороший выбор, тока они жруть многа. У вас сильна нагрузка на голодильник может начаться. Вы ее укотовити, а она как начнет в свой рот все сувать!!!

- Не, женщинов больше кофи любят пить. Дажы не пить, а фотать его где не попадя. И дома ваще редко бывают, по выставкам любят шляться, по теятрам.

- Смотрити, штоб блох она вам не натащила.

- Не, не, женщинов воспитани, акурятни. Если што вычешу ее и проглистогоню. Я заботливи.

- Ладна. Тыкнити лапкой на любую богати женщинов, мы вам ее бантиком перевяжем и притащим. Вай, какая щастливая женшинов будет, ццццц! Перевернулся на ее улице камаз с карамельками наконец. Удалася жизня.

- Дя, надеюся она не станет совсем дохли от такова щасьтя.

- Поздравляем вас с укотовлени никчемни, котик Шуршик .

- Спасибов! Пака.

- Пака.

Зоя Арефьева

Источник https://vk.ru/wall129030033_407475

Показать полностью
385
Юмор Юмор

КУТУЗИК-МУТУЗИК

Серия Кошичкина полиция

КУТУЗИК-МУТУЗИК
- Алоэ.
- Каланхоэ.
- Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? Хрррр.
(снова засыпает, но профессиональни держит трюпку у уха. Трюпка ведет себя менее профессионально и начинает меедленнно сползать в райни жеппи) Хрррррррр!!
- Вы што спити?
- Неть. Как можна. Хрррр. Я жы на бработи. Хррррр.
- Но вы спити!
- Неть, я сигда токой котик, хрррррррррррррррррр, очень энергищни и отвествени хрррррр. Миня даже на Штору почета вешоют.
- Ето котик Кутузик-мутузик вам звонит, проявити уважени.
- Я уваженииииии....(бдыщ падает мордой в стол, просыпается) кокое у вас имю интересне.
- Дя. Ето в честь Кузутова Мухуила Шмарилионыча. (гордо ставит лапку в бок, важнищает). У меня и характер как у него, и глазик.
- Ой, люли-люли, кокой ликалепни котик! Храбри, красиви! Вы хочити заюлени на глазик из изюмрюда написать?
- А из рюбина нетю?
- Рюбины разобрали в етом месяце. Всем нравица с красни глазов ходить, никчемни так смищно арут, эсли на них с рюбинови глазов выскочить резко. Особина эсли нощью со шкапа, хе хе хе.
- Не, моя внешность безупрещни, я идеяльни котик!
- Какавы ваши Кутузик-мутузик жабобы?
- У меня тутова по квартири шарахается женщинов в кривых тонких колготках и липчике.
- Хочите на склад сдать?
- А механищески рюку вы уже изобрели, штоб вкусни сувала из голодильника прямо в котика?
- Изобрели, но не ощень. Рюка почти готова, красиви такая, блестящи. Вощим, мы ей два пальца сделоли, штоп она знащит могла взять вкусни. А ета зараза взять берет, а абратна не адает!!! Не разжумает пальцы!!
- А вы пробовали арать?
- САМИ-ТО КАК ДУМОИТИ!!! Канешна мы пробовали!! А на нее арали, и от бессилии арали: "АДАЙ,ЗАРАЗА!!!!". Бесполезни. Ржот и не адает.
- А попросити ее дорогю типа показать. Спросити: "А гиде находитца блюватека?". Она пальцем тыкнет, вкусни и упадет.
- Вай, кокой вы гений!
- Эсли механищески рюка не готова, а я пока никуда сдавать не буду, хотя она намеков не понимаит, цццццц. И постоянно мониторит питани: "Ти скока канбасы сожрал?? А ти скока? СКОКА СКОКА?".
- Хе хе хе, не женщинов, а канкулятор. Так будете сдавать или нет?
- Буду. Нате адрес. Тока я ненадолго её сдаю, а то мне скущня одному. Пака.
- Не нада нам тут покакать, хррррррр.
Дежурного отряд уже выехал, акрывайти двери.
Зоя Арефьева и Кошичкина Полиция

Источник https://vk.ru/wall-235899335_8379

Показать полностью
437
Юмор Юмор

КОШИЧКИНЫ ПОСЛОВИЦЫ-3

Серия Кошичкина полиция
КОШИЧКИНЫ ПОСЛОВИЦЫ-3

(часть 3)

53. По одёжке встречают, на одёжке и возлегают.
54. Человек ищет, где лучше, а котик — где восемь разов лучше или даже три.
55. Сделал дело, скреби смело! И погромче!
56. Где тошнит, туда никчемни и бежит.
57. Котика ноги никчемни кормят.
58. Слышал звон, да не знаю, чей он (бубенчики тиринар покрал, он и звенит, наверное).
59. Доверяй, но сумки никчемни проверяй.
60. Лучше журавль в небе, чем голубь нападаконике.
61. Что постелят — на том и заснёшь.
62. Не красна изба углами, а красна котами.
63. Семь раз накорми — один погладь...
64. Не имей сто друзей, а имей сто котов.
65. Поучительное: нет котика — ищи, а нашёл — не взыщи.
66. Цветочновое: до горшка два прыжка.
67. Грустное: знает кошка, что мясо съела.
68. Философское: ум хорошо — а у кота лучше.
69. Жизненное: скучен день до вечера, коль в миске кушоц нечиво.
70. Математическое: близок локоть — а всё укусишь.
71. Кто первый встал — тому сюрприз в тапках.
72. Семь раз поспи, семь раз поешь.
73. У нас в марте разгуляй — прошу дверь не закрывай!
74. Дал бог котейку — даст и на жизнь копейку.
(творчество лучших никчемни)
ЗОЯ АРЕФЬЕВА

источник https://t.me/zoiarefeva/4592

Показать полностью
647
Животные Животные

КОШИЧКИН ЗУМ

Серия Кошичкина полиция

Сиводняшнее заседание во Всемирном кошичкином зуми посвящается дрессировке никчемни. Все проверили двери, чтобы ваш личный никчемни случайно не стал шарица на заднем фоне в трусах?

Итак, чилавек должен знать следующи команды:

- дай жрац,

- мало дал! Дай ещё!!

- дай, что сам жрещ!!!!!

- што стоиш как дуб, гладь,

- не там гладишь, кусь,

- накрой котика, не видишь котик заебунел,

- подними миня к мухов и держи, как мультике "Король Лев",пока я делаю ме-ке-кек,

- иди за мной, я покажу тебе, гиде кухня, склеротичка ты глюпи,

- апять принес гамно из магазинщика?!

- убери лоток,

- ты зарабатываешь мало денешек, ничтожества,

- кого ты привел в дом, нам етот никчемни лишни и не нравится, большы на свиданию не пойдешь!

- аткрой ету дверь,

- закрой ету дверь,

- уйди,

- куда ты ушёл?! Бросил котика умирать от голода!! Котик три минуты не ел!!

- жри мыш! Ето тебе подарок

- щаз будет буэ,

- итагдалия.

Хорошо выдрессированный никчемни должен неподвижно сидеть или лежать, пока вы на нем спите. Даже если парализнет ему нощки ничего страшнава, нощки у никчемни как фост у япщурицы, они отрастают каждое утро занава. На запахе ето почемута не отражается.

- Вопрос у котика с сердещком на жеппи!

- Гаварити, котик с сердещком на жеппи.

- А как же работа?

- Щито?

- Ну никчемни надо же на работу, а я на нем сплю.

- Так. Вы с какого городу?

- Я с Урала.

- Я к вам выслал Кошичкину скорую помощь, у вас щитота с мозгами. Думаю, вы подхватили от своего никчемни добротульку.

- Ой, а штоета?!

- Абиснити нам сиптоматику, мы волнении!

- Добротултка ета када например:"На вот поешь с моей плошки, мне кажица ты голодни". Или:"Возьми сибе адиялу, ты замерз". Или самый страшный симптом, када:"Это же иво подушечка, лягу как сиротка на твёрдый пол".

- Не, у нас такого нету.

- Страшни болезня какаята.

*котика с Урала уводят котики в белых халатах с ВОТ ТАКИМ шприцем наперевес*

- Продолжим. Если ваш никчемни плохо поддаётся дрессировочке, ето ваша вина! Значит вы котик лениви и не хотите щастя в своей кошичкиной жизни. Кошичкиными учеными доказано, что никчемни прекрасно обучаемы. Делайте чаще кусь и мурь, грамотно чередуйти насилию и обаянию и псе получица.

Субботние котики, пишите в коментах, какие еще команды есть для глюпи никчемни.

ЗОЯ АРЕФЬЕВА

источник https://vk.ru/wall-235899335_6773

Показать полностью
340
Юмор Юмор

Я ТУТОВА ГЛАВНИ!!!

Серия Кошичкина полиция

- Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки пароль? Пащиму нельзя проста арать в трюбащку? С кем ваще разговарию?!

- Пока сами с собой разговариити, хе хе хе.

- Странне, а ето кто говорит тогда?

- А вы представьтесь официальне, тогда я вам скажу.

- Фигулька! Давай сам сначала. Может я инкогнита хочу быть.

- Давайти без давайти? Темболия я вас прекрасни вижу в наши многочислени секретни камеры вижу. Так што ваша инкогнита не такая уж инкогнита.

- И как я вам?

- У вас очень выразительни рыжи мордов.

- Вам нравица или вы восторге?

- Я где-то между. Сами имю скажити или мне пробить по базе?

- Давайти я сама. Темболия у меня такой красиви голос. Слышити? Трууунньь.

- Ошпидяй, как ликалепни! Вы што по гитари штоли звонити?

- Трууунььь. Дяяяяяяяяя. Вощим, мое имю Рыжусинда Квадратьевна.

- Вам очень идет ето имю. Вы действительно очень рыжи и немнощка квадратне, хе хе хе. На што буду жаловаться?

- На вас хотелось бы.

- На меня низя, я при исполнени.

- Лядна, тогда я буду жаловаться на отсутстви уважени в собственни доме! Дело в том, што так истечески сложилось, щто я главарь кошищкиной банды.

- Што прямо как в фильме Крестни атец?

- Дя, но така мать.

- А скока кошищков у вас в банде?

- Примерно адиннадцать. Или даже сто адиннадцать. Кошищков же так трюдно пересчитывать, они постоянно мелькают, бегают туда-сюда, тыгыдыкают как бешени молекулов. Я запуталась ваще в етом дурдоми.

- А как давно они вас назначили своим предводителем?

- Нипонила вопроса. При чем тут они ваще? Я сама себя назначила, буду я еще у них спрашувать! Кто если не я?! Вощим, я требую, штоб вы приехали и абиснили каждому в етом доме, хто тутова главни! Понили вы?

-Понили. Минутощку, я просмотрел сегоднящние вызовы, от вашего домика утром звонила какая-то Рыська и требует тоже самое. Провозгласить ее владычицей кочегарки и ваще планеты.

- Штооооооооооо??? Как она посмела!! Не могу больше говорить, мне пора на разборки, товарищ сотрюдник! Пака!

- У вас все на сивоня?

- Неть, не все. Можыти Рыську котапульировать из нашего дома на другую планету?

- У нас сильно большая очередь на котапульту в последнее время. Перезвонити завтра, пазязя. Пака!

- Ах, таааккк!!! Я требую уважени!!! (долго и неразборчиво арет)

Зоя Арефьева

Источник https://vk.ru/wall-235899335_6293

Я ТУТОВА ГЛАВНИ!!!
Показать полностью 1
166

КОШИЧКИНЫ ПОСЛОВИЦЫ

Серия Кошичкина полиция

(часть 2)

26. Семеро за одного сожрут.
27. Дал бог котика, даст ему и никчемни кровать.
28. За двумя котами погонишься — не один диван отодвинешь.
29. Всё не золото, что не мурчит.
30. Одна нога здесь, другая в коте.
31. Мал котейка, да дорог.
32. Лень матушка родилась раньше котейки.
33. Котик в каждую щель залезайка.
34. Кто с котом поведётся, того и наберётся.
35. Расскажи, кто твой кот, и я расскажу, кто ты.
36. Не имей сто друзей, а имей хотя бы одного котейку.
37. Кто не любит котейку, тот не любит себя.
38. Без кота и жизнь не та.
39. Сколько кота ни корми, а он всё равно в глаза смотрит голодным взглядом.
40. Сколько игрушек, лежанок, когтеточек ни покупай, а он всё равно найдёт другую игрушку, другое место для сна и диван для своих коготков.
41. Котейка всегда промурчит тебе колыбельную и ночью сыграет тебе тяжёлый рок своим тыгдыком.
42. Котейка всему голова.
43. Котейка загипнотизирует тебя на вкусняшки, на почесушки, на поласкушки.
44. Всяк коток знай свой лоток.
45. Не имей 100 рублей, а имей 100 желей.
46. Зима год начинает, а котик ёлку украшает (уроняет, проверяет...).
47. Два сапога — больше мухов.
48. Не место украшает котика, а котик место.
49. Все мЕста!
50. Спишь да гладь — котья благодать.
51. Подальше положишь — шуршинки преумножишь.
52. Не буди лихо, пока мурчит тихо.
*творчество лучших никчемни*
Зоя Арефьева

Источник https://t.me/zoiarefeva/4555

Показать полностью
480

КОТИК ХОЧЕТ КРЫЛЬЯ

Серия Кошичкина полиция

- Дратути Кошичкина полиция. Можете мне прислать крылья как у бабащки?

- Дратуйти, толстоморденьки котик.

- Спасибов за компромат.

- Вы хотели сказать комплимент?

- Вы меня не попровляйти, я вам не липчик.

- Извинити. А зачем вам крылья как у бабащки?

- Я однажды на даче видел, как бабащки кружатся вокруг лампочки и башками вот так туц-туц делоют об лампощку. И ето было так красива, что не выходит теперь с моей башки. Я теперь вечерами смотрю на хрюстальни люстру и мечтаю об неё туц-туц сделоть. Ой, люли-люли какой будет звук красиви!

- Всё понили. А какова цвета крылья вы хочити?

- Я рыженьки котик, значит мне нада фиолетови крылыщки в синюю полосочку.

- Может беленьки?

- Вы щте хочити из меня лебледя сделать? Я уже оперделился. Высылайти немедленна фиолетови.

- Может всетыки рыженьки?

- Я понил. У вас нету фиолетови крылыщки в синюю полосочку?

- Как вы догадались? У нас тока беленьки и рыженьки. Мы проста боимся, что никчемни вас сразу в зоопарк уволокут и за денющки показувать будут.

- Не уволокут, я специальна хорошо кушанькаю, штоб меня не уволощ было.

- Цццццц, какой мудри животнов.

- Вощим, давайти мне тогда одно крыло бели, а второе рыженьки. Уж очень хочется об хрюстальни люстру бащкой колотиться. Вам на диктофон записать звуки моей башки?

- Нинада. Мы по секретни камерам будем любоваться за процессом. Может вам ещё каску выслать?

- А какого цвета каска?

- Оранжеви.

- Не, мне не идёт оранжеви.

- Тогда хотя бы аквариум наденьте, щтеб звук погромче был.

- Спасибо за совет! Если я аквариум надену, звук действительно громки получится. Потому что мои никчемни арать станут:"Не трегай рыбов!". Как хорошо, щте я вам позвонил, вы всегда щте-та умни подскажити, хе хе. Всё, пака. Ждю крылья и каску.

- Пака. Звонити ещё.

ЗОЯ АРЕФЬЕВА

Источник https://t.me/zoiarefeva/4541

КОТИК ХОЧЕТ КРЫЛЬЯ
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества