Серия «Пейзаж! Как много в этом звуке...»
0 просмотренных постов скрыто
Край земли
Всем привет! Мимо красивого пейзажа настоящему фотографу пройти невозможно (да и просто невозможно пройти). Вот и получается, что помимо основной работы, постепенно накапливается и побочный продукт - пейзажи. И в дополнение к своим фото-публикациям в сериях "Вечереет..." и "Жизнь как есть", я решил создать новую серию, посвящённую пейзажной съемке.
Фото сделаны на краю земли за 9 тыс км от столицы на дальневосточном острове Русский. И да, Край земли существует! Кто хочет увидеть эту точку на карте, просто наберите в Я-навигаторе "Край земли".
Nikon D850, Nikkor 24-70, f/2,8
Показать полностью
3





