Косплей на Мику от ezzechka
Сходила на выставку машин и заодно пофоткала косплей. Только я не шарю за крутость машин, так что, знатоки, помогите оценить тачки
Другие работы: https://vk.com/ezzechka




Мой косплей Улькиорры Сифер из Блича
Приветы, Пикабу! Ну что, настало время Хлорки? 😉
До того момента как я начал смотреть Блич, мне рассказали, что Улькиорра - прям ооочень популярен. Мне даже было интерсно почему именно он 🤔 И да, сам "Блич" я посмотрел самым последним из всех популярных сёненов ("Вас Пис" не в счет, там аниме дропнуто, манга, все дела).
Немного про сюжетку "Блича". Наверное про все это неоднократно высказывалось, но все же, хотелось написать и от себя, что мне показалось очень странным при просмотре и что так и не было объяснено:
Загробная жизнь для типичного японца - это средневековая Япония с соответствующими устоями... При этом, я задавался вопросом - что будет, если европеец помрет в Японии или же, наоборот, японец в Европе? В какую феодальную эпоху они попадут? И почему именно средневековый колорит, а не первобытные леса, поля, пещеры или же, наоборот, дома и интерьер 20-21 столетий?
2. В загробном мире можно УМЕРЕТЬ. Да, именно так. Расслабиться и насладиться бесконечностью не получится, нож в печень, как говорится, никто не вечен...
3. При попадании в загробный мир, нужно искать жилье, пропитание, одежду и т.д. Видел сцены рыбалки, охоты и задавался вопросом - это души животных? И чем это вообще отличается от обычного мира?
4. В загробном мире нужно РАБОТАТЬ! Насколько я понял, выбор невелик (как, собственно в средневековье) - крестьянин, военный или разбойник. Представьте, бедный Нанами Кэнто думал, что наконец-то его переработки закончились, а тут сверхурочные - это вся загробная жизнь
5. В загробном мире можно делать детей. Хотелось бы посмотреть на паспорт и место рождения ребенка. Вообще, когда показывали персонажей из Готей 13, я все ждал флешбеков - как их убили в реальном мире. Не дождался, все родились в загробной...Такие вот странности лора...
Ну а теперь можно и фоточки Улькиорры 😇
Ну и по традиции несколько кадров с персонажем ✌️
































