Подписчики
А тут вообще реально набрать 10 подписчиков или это прикол такой?
А тут вообще реально набрать 10 подписчиков или это прикол такой?
Привет, Пикабу! Система выдала "Задание дня", для выполнения которого мне критически не хватает ровно трёх подписчиков. Обещаю не спамить ленту. Помогите закрыть квест ради справедливости и очистки списка задач!
Если ты не мой/я подписчик/ца, то читать смысла нет.
Ребят, я делаю на Пикабу посты примерно обо всем. Что мне пришло в голову, то и пишу, не думая ни о слоге, ни о рейтинге. Мне интересно пообщаться с теми, кто со мной согласен или кому я нравлюсь. Может, немного даже поспорить конструктивно. Но сраться, постить ради рейтинга, просить донаты, предлагать какие-то сторонние ресурсы и тд я не буду. В моей деятельности нет ни коммерции, ни желания заполучить чьё-то внимание.
Поэтому комментарии типа "твое дело сиськи постить и молчать", "где сиськи?", "бабское дело на кухне стоять, а не про политику писать", "мне важны твои сиськи, а не поток сознания" и тд от моих подписчиков - это бан. Не обижайтесь, не строчите потом гневные посты и тд. Я уже сто раз говорила - это мой бложек о всякой муйне, иногда с котьим настроением, иногда с нюдсовым, иногда потрындеть о политике (я ващета бабка, мне можно) и я его буду вести даже если никто не будет читать и лайкать. Не нравится - отписывайтесь, меня необязательно уведомлять о ваших предпочтениях.
Спасибо ♥️ ♥️ ♥️
Вот за это пермабан и отписка однозначно:



А при скольких плюсиках/ опубликованных постах или при каких поднятых темах, за тобой закрепляют двух майоров?
видите, что я пощу всякую хуйню.
Отпишитесь от меня пожалуйста. Мне срать на ваши минусы, в читаю не все каменты.
Просто отпишитесь, пожалуйста.
Нате Кота: