domolinc

domolinc

На Пикабу
в топе авторов на 35 месте
6231 рейтинг 2 подписчика 7 подписок 8 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
5565

Про ДНК тест...2

Было мне тогда 24 года и я познакомился с девушкой. Так случилось что она была постарше ей было 30 и у неё была уже дочь лет 7.
С её дочкой нашёл общий язык.
Я был не местный и после не догого встречания я потихоньку стал у неё задерживаться на несколько дней, а потом уже и недель.
Жил я тогда на съёмном жилье, это был номер в санатории.
Вскоре меня познакомили с родственниками, её сестрой она была помладше, но была уже за мужем и был у неё маленький ребёнок.
Все шло хорошо, даже на новый год поехали к её родителям знакомиться, провели с ними новогодние каникулы.
Потом как оказалось та квартира где она жила была каких-то родственников, короче попросили её съехать.
Переехали ко мне в номер в санатории.
Я работал по контракту и свободное время отдыхали вместе, я познакомил её с моей сестрой, которая жила тоже рядом.
Из-за жильщных проблем начались склоки и решили купить квартиру в ипотеку, вместе думали как сделать ремонт, ездили в Икею закупали мебель и все для новой квартиры.
Дальше вроде начались какие то напряги в отношениях, всего по чуть - чуть, короче бытовуха.
Повторюсь так как я служил по контракту, я предоставлял информацию с кем живу и она прекрасна знала место. Не буду здесь писать где служил.
После частых ссор все шло к раставанию и поговорив решили разбежаться.
Она уже переехала в квартиру, я в номер санатория.
Ну был молодой начал гулять с знакомыми в компании с девчонками.
Познакомился с девочкой, начали встречаться, это прошло уже месяца два после раставания с той дамой.
И тут она объявляется и говорит, что беременна и что вот срок ранний и что ребёнок от меня. Рассказываю это девушке с которой встречаюсь (как она ещё это нормально восприняла не знаю)
Она начинает считать дни, начинается допрос меня со стороны её в том плане чтоб я вспомнил когда я с ней спал последний раз. Вроде сопоставили все факты и что не сходиться.
Говорю бывшей свои подозрения и говорю, что это не мой ребёнок и что не сходиться по сроку. Но я когда вспоминал говорил ориентировочно когда был последний секс.
Бывшая это так не оставила начала катать на меня жалобы на службу, где меня вызывает начальник( прележный семьянин - 4 детей) и говорит, что вот на тебя жалуется такая - то знаешь её, я ему кратко расписал ситуацию, а он нет ты мужик ты не должен бросать женщину да ещё и беременную от тебя.
Короче начались проблемы на работе из-за этого, потому как с начальником были хорошие отношения до этого, складывалось ощущение, что он готовил меня как его "правую руку".
И тут бывшая подаёт на меня в суд и требует деньги на содержание её и расходы, ну и алименты в дальнейшем. (как сказал тогда мой отец - ты взял ипотеку на 18 лет)
Пока шли все эти разбирательства бывшая родила девочку.
Начальник требует чтоб я встретился с бывшей и увидел ребёнка так как она окалачивала порог перед работой на кпп.
Напомню что я встречаюсь уже с другой девушкой (теперь уже жена). Едем под взором девушки к бывшей, чтоб посмотреть ребёнка (честно сейчас пишу и сам понимаю какой это был треш)
Так как ребёнок родился, суд затребовал тест ДНК.
Сдал тест и уже весь вымотаный морально и на работе косо смотрят и родные давят (ну в плане что поделаешь), и девушка уже тоже на нервах, так как бывшая стала ей нарисовать, что ей нужны деньги на лекарства ребёнку и т.д и т.п. (сам наверное знаете какие затраты на ребёнка)
Пришли результаты анализа и вызвали в суд. Начальник отпустил, так как сам мониторил эту ситуацию.
Приезжаю в суд, а бывшая не пришла, ну думаю хорошо хоть её не увижу, а сам смирился и знаю что уже скажут.
Судья читает результат теста ДНК, а я даже из-за волнения не слушаю его и только слышу в конце..... НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ ОТЦОМ. (точную формулировку уже не помню.
Я в ах.....у, звоню жене и говорю что ребёнок не мой!!!!!! ( Она к тому моменту тоже уже типо смерилась) она в шоке!
Получаю копию решения и мне помощник судьи говорит, что у них давно такого не было.
Повесил все расходы на суд и ДНК на неё!
Еду на работу, захожу к начальнику чтоб рассказать. Захожу в кабинет и просто даю решения суда, он сидит читает и у него аж очки запотели. Чего!!! говорит он, она что ебну...тая!? А так даказывала и с пеной у рта тут мне жалилась! На что я ему ответил - а вы мне не верили. Сослуживцы которые тоже были в курсе, тоже были в шоке.
Вот как скажите можно было так настаивать и идти в суд если ты знала, что наебала на стороне или сама не знала.
Ну думаю, что такой же иск на следующий день лежал в суде, но только на другую жертву её ёбыря.
Итог такой - если бы не ДНК тест, платил бы я алименты и не факт чтоб сложилось тогда ещё с будующей женой.
После суда она написала моей жене, что я такой неудачник что даже ребёнок не от меня😂😂😂😂
И сколько таких, которые так вешают алименты за чужих детей, которых даже не знают где наебали!!!?



Показать полностью
4

Правило 20 минут За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать. Это хороший способ начать что-то.

Правило 20 минут:
Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.
Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.
Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.
Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.
Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.
Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.
Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости.
Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом.
5

Помогиет плиз!!!!

Подскажите как можно вытащить инфу с накопителя(съемного HDD), пишет прежде чем использовать нужно отформатировать. Размер его 600,а видит как 0. Если включить автозапуск, то пишет - не удаеться опознать присутствующую на томе файловую систему. Убедитесь в том, что все системные драйверы загружены, а так же том не поврежден.
Если поможет - накопитель 600 гб ADATA Nobility NH92, с ним ни чего не делали , вирусов не должно быть, просто скидывал инфу, а потом еще раз его подключил и он написал то, что я написал выше!
Какие есть варианты!?Выкинуть не вариант, информация на нем важная и нужная, да и вообще жалко его просто на помойку отнести.
P.S. простите за ошибки!
64

Сегодня в маршрутке!!!!(диалог)

Рядом со смной мама с дочкой :
- мама а сегодня понедельник
- да
- а завтра четверг
- нет, завтра вторник
-а потом четверг
- нет, потом среда
- а потом четверг
- да
- а потом пятница, мой любимый день недели
и тут она прям не умолкая сразу говорит
- мама я пукнуть хочу (что услышало вся маршрутка)
- доченька!!! ну ты что!!!! терьпи!!!
- мама я больше не могу..........
все я пуууукааааюююю...

P.S. А они сидели рядом со мной.
5

Вы когда нибудь в детстве вытирали руки об скатерть!!???

Ну так вот!!! Мама часто вспоминает мне это!! Но я долго не думая нашел отговорку. Оказывается изначально скатерти использовались еще и в качестве полотенца - ими вытирали руки и рот после еды!!!
6

Пародия на Доктора Хауса!!!!

Хью Лори посмотрел одну из серий наших «Интернов», о чем написал в своем блоге. По его словам, ему дал посмотреть российскую комедию продюсер. Правда, без перевода, но Хью Лори его русские «коллеги» очень понравились. Особенно он оценил самих интернов, над которыми всячески издеваются Быков и его друг-гинеколог.

\"Внедорожный\" мобильник.

Американская компания Sonim Technologies специализирующаяся на производстве "внедорожных" мобильных устройств, объявила о предстоящем выпуске нового мобильного телефона под названием Sonim XP 3.2 Quest . Разработчики заявляют, что их детище является единственным в мире всепогодным телефоном. Sonim Quest XP3.2 может выдержать тридцатиминутное пребывание под водой на глубине до одного метра. От ударов аппарат защищает массивный прорезиненный корпус из литого эбонита ярких расцветок. Устройство полностью соответствует уровню защиты IP-67 и военного стандарта 810G в отношении соли, влажности, механических и тепловых ударов. Также стоит отметить, что клавиши телефона могут выдержать до полумиллиона нажатий.
Мне если често интерестно а чем он хоть отличаеться от не убиваемой нокии!!!!!!! только если не в цене!?
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества