Продолжение поста «Знакомства»
Не ребят, простите, возможно меня кто то не правильно понял.
Я не против детей, ну когда допустим один ребенок у девушки, ну возможно 2, всякое бывает в жизни.
Но бывает попадаются анкеты когда их 3 или 4, а пару было что у нее 2 или 3 ребенка и в положение, ищет понимающего. Каждому свое как говориться.
Про вес и внешность. Я далеко не Ален Делон как кто то сказал,но и далеко не урод, я бегаю, отжимаюсь, подтягиваюсь и мой потолок всегда был 65-68 кг. И не ищу девушку модельной внешности, но честно пышек, не люблю, не мой типаж, не в обиду дамам.
Про финансы, не скажу что я сказочно богат, возможно ближе к среднему уровню, может чуть хуже, на работе конечно кризис огромный, но бывшей жене перевожу порядка 30-40т ежемесячно. Скажем на жизнь остается. Так же у меня ипотека, есть машина, хоть не крутая, но ездиет отлично, не ржавое корыто.
А теперь самое главное, сначало я убрал упонимание о ребенке, писали дамы разные, но как только узнавали о наличии ребенка, сразу сливались, у некоторых прям в анкете написано, типо разведеные, алиментщики и тому подобное нахер.
Я сразу указал в анкете, что есть ребенок, ну что бы сразу понимали, и тишина...
Даже и не знаю, что добавить, в живую уже правда лет 10 не знакомился, пытался несколько раз, один раз обменялись номерами телефона, но снова же, ой ,а у тебя ребенок, не я так не хочу и не важно, что ты видешься с ним раз-два в неделю, я хочу быть одной единственной, ты должен всегда время уделять моей семье, хотя у самой есть ребенок, я в ахере конечно.