Ответы к посту
Знакомства
5

Продолжение поста «Знакомства»

Не ребят, простите, возможно меня кто то не правильно понял.

Я не против детей, ну когда допустим один ребенок у девушки, ну возможно 2, всякое бывает в жизни.

Но бывает попадаются анкеты когда их 3 или 4, а пару было что у нее 2 или 3 ребенка и в положение, ищет понимающего. Каждому свое как говориться.

Про вес и внешность. Я далеко не Ален Делон как кто то сказал,но и далеко не урод, я бегаю, отжимаюсь, подтягиваюсь и мой потолок всегда был 65-68 кг. И не ищу девушку модельной внешности, но честно пышек, не люблю, не мой типаж, не в обиду дамам.

Про финансы, не скажу что я сказочно богат, возможно ближе к среднему уровню, может чуть хуже, на работе конечно кризис огромный, но бывшей жене перевожу порядка 30-40т ежемесячно. Скажем на жизнь остается. Так же у меня ипотека, есть машина, хоть не крутая, но ездиет отлично, не ржавое корыто.

А теперь самое главное, сначало я убрал упонимание о ребенке, писали дамы разные, но как только узнавали о наличии ребенка, сразу сливались, у некоторых прям в анкете написано, типо разведеные, алиментщики и тому подобное нахер.

Я сразу указал в анкете, что есть ребенок, ну что бы сразу понимали, и тишина...

Даже и не знаю, что добавить, в живую уже правда лет 10 не знакомился, пытался несколько раз, один раз обменялись номерами телефона, но снова же, ой ,а у тебя ребенок, не я так не хочу и не важно, что ты видешься с ним раз-два в неделю, я хочу быть одной единственной, ты должен всегда время уделять моей семье, хотя у самой есть ребенок, я в ахере конечно.

Показать полностью

Знакомства

Зарегистрировался на всем известном дайвинчеке. Подскажите пожалуйста, есть адекватные, симпотичные, без 5 детей, не толстенькие,без ебанутых требований, там вообще девушки? Это просто какой то пиздец, а еще указал, что у меня есть ребенок от предыдущего брака, с которым я общаюсь и вообще тишина. Я не придираюсь, но даже некоторые с двумя детьми,когда узнают про наличия ребенка, сразу сливаются, дожились.

Может хочет кто познакомится?

33 года, Новосибирск.

Рост 170 см.

Вес 65 кг.

В разводе, есть ребенок от предыдущего брака, с которым общаюсь 1-2 раза в неделю.

Если есть такие, скажите пожалуйста, оставьте свои контакты, я вам напишу или скажите куда вам можно написать.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества