Больше года как один. Прошлые отношения не прошли даром,в новые не горю желанием,бывшая катком проехалась по мне. Мой максимум после этого случайный секс и то,если сама женщина в этом заинтересована,моё либидо не тянет на приключения.
На Пикабу уже давно,читаю всё подряд можно сказать,особых предпочтений нет. Самая обсуждаемая тема здесь себя не изживает. Это тема отношений,развода,измен. Читая эти темы пришел к выводу,что причина в завышенных ожиданиях по отношению к друг другу и не умение в дипломатию,9 из 10 живут с короной по жизни. Очень много людей для которых отношения это как дорогостоящая покупка,что себя как вещь оценивают,что других,меркантильность детектед.Что происходит с вещью со временем?Правильно,она портится,теряет товарный вид и от неё избавляются. О каких отношениях тут может идти речь?
Посты о знакомствах 99% подобного содержания,если вникать в суть написанного. И эти люди не понимают,что с ними не так и почему у них не получилось(не получается) в отношения.Потому как привыкли,что мир это они,остальные обслуга за определенное количество денег.
Пойдем дальше. Некогда популярная тема с чатами,которые здесь активно форсили года так до 20го,после практически затихло. В них одна и та же болезнь у людей,кто в разводе,кто один долгое время,в поисках - пафос,снобизм,чсв,извините,куколдизм. Даже ,если подобные люди договариваются и вступают в отношения долго они не протягивают,так как люди с одними и теми же расстройствами личности не терпят своё отражение в другом человеке.
Сайты знакомств давно превратились я ярмарку эскорта и проституции. Туда уже никто давно не приходит в поисках своего человека.
Получается по итогу только у тех,кто смог преодолеть вышеперечисленное.
Для тех,кто спросит почему я один - я встретил человека из содержания поста для которого мой срок вышел.
Не рекомендуйте ЛЗ,в дурке адекватных существеннее больше,чем в ней.