Вчера друг сказал: после 35 лет у мужчины два пути:
1. Соскуфиться. Быть ворчуном с животиком, который полноценно вошёл в систему и живёт, как надо.
2. Шизануться или можно другое, более матерное слово подобрать.
Начать выходить из программы, делать что-то неординарное для него. Это может быть связано с занятием каратэ, поменять подход к здоровью, отношениям или внешнему виду. Да что угодно, выходящее из нормы для этого человека и возраста.
Другого пути нет. Второй путь очень тяжёлый, часто общественно порицаемый, но открывающий новые возможности.
Поделитесь в комментариях: часто вы наблюдали мужчин 35-40 лет, которые шизанулись? Чем они начали заниматься, как поменяли свою жизнь?
Разбил телефон...
В нашей огромной стране полный треш. Все идёт по плану в пии...дууу. на столе лежат билеты на отдых. Дома все через причинное место. И тут из рук выпадает телефон и разбивается, вернее трескается экран.
Нет, не то что нет денег купит новый и телефон работает. Просто это как последняя капля.
И сидишь такой в 40 лет. А за телефон обидно, до ужаса. Хочется, что бы он был цел. Хоть, что то целое, в жизнь человека.
Телефон, что ж ты, сука, упал, как вся моя жизнь
Почему «35» стало ругательством?
Заметила тренд, что в сети (да и в жизни) 35-летних часто и легко награждают званиями «старый», «дед», «батя» или «бабка». Со смешком, конечно. Но за этим смешком странный культурный сдвиг, который, как показывает наблюдение, особенно ярко выражен именно в России (обсуждали эту тему с друзьями, живущими за пределами сильной и могучей).
А ведь в 35 человек часто на пике профессиональной формы, наконец-то начинает разбираться в себе, знает цену времени и отношениям.
Это возраст силы, а не дряхлости.
Однако почему-то молодость, которая прекрасна сама по себе, стала единственным «разрешенным» и ценимым состоянием.
Юные котики боятся возраста и думают, что их 20-летие навсегда?
Так знайте, говнюки, вас тоже ждет 35!
И поверьте, это не конец, а скорее апгрейд. В эти годы приходит лицензионная версия себя — со всеми установленными патчами, исправленными багами юности и, наконец, отключенной назойливой рекламой чужого мнения. Ты относительно здоров, привлекателен, молод, и всё впереди!
Может, пора перестать использовать «старый» как оскорбление? Особенно по отношению к тем, у кого предстоит еще столько всего.
Кстати, согласно возрастным периодизациям психологов и физиологов, наш возраст зовется «взрослостью». За ней последует зрелость. А вот старость — гораздо позже, лет эдак с 65–70.
35 — не позорное клеймо. Скорее значок «Проверено жизнью, работает стабильно».
Хао, бледнолицие! (шутка)
К почти 40 годам не осталось друзей. Ежедневная рутина сделала своё дело. 15 лет назад сменил ПМЖ, но так и не удалось найти друзей, даже по соцсетям. Интроверт. Увлеченный. Из хобби игры на пк (wot), немного программирование и так по мелочи.Работу работаю, не бездельник. Ну и семейный конечно.
Не может же быть, что я один такой. Хочется найти себе подобных. Даже один месседж в неделю уже будет прогресс.
Мой тг: @M_a_k_s_i_m_5_9
Территориально бываю в регионах: 59, 18, 66 (96).



