Ответы к посту
Россияне должны понять

Ответ hambit в «Россияне должны понять»

Таки когда Россияне поймут, будет Революция. А с новыми законами, и беспределом властей, который ежедневно видим и читаем об оном, до революции рукой подать...

Ответ на пост «Россияне должны понять»

Организм отравлен. Иммунитет борется, как может. Органы отказывают, мозг отключается. А глисты из жопы кричат: надо бороться, ато помрем все!

Вы паразиты! У нас нет сил от вас избавиться, но вы нам не друзья!

Ответ chucknorris1 в «Россияне должны понять»

1) Ндравится мне этот напористый пикабу-стиль в отношении власть имущих: "Запретить чиновникам!", "Запретить депутатам!", "А ты чё там?!", "Слышь!", "Надо!" т.п.

Прям умилительно - маленький такой, красненький, как помидорка, пищит громко, гневно сжимает крошечные кулачки - ух-хух!

Власть в представлении помидорок это суть "чиновники", "депутаты" и, где-то на уровне швейцара, "олигархи".

2) Резюмируя текстик получаем, что с "внешним врагом" надо так:
- Подожжи, мерзкий внешний враг, не лезь! Счас мы тут вовнутри порядок распедалим, потом уж тебе вломим! По самые помидорки!!
- Да, да, конечно подожжу. Дело важное, причина уважительная, чё...

3) "Помидорка" аж три раза повторилась. Вот уже и четыре.

PS Этот текстик - ответ на промежуточный пост "в волне".

В начальном посте автор @Andrey.Luzinov вполне прав. Многочисленные несогласные так и не представили сколько-нибудь обоснованных опровержений.

Показать полностью

Ответ hambit в «Россияне должны понять»

Блядь , вот развелось же дебилов!

Конечно ты ничего не должен!

Но при условии, что будешь жить в условиях на РОВНО СВОИ отчисления налогов в бюджет.

Скольки ты там платишь налогами в год?

целых 150 тыс?

Один погонный метр двухполосной дороги , по которой катит твой авто стоит 420тыр.

Ну хорошо, это "вскладчину""...

А как быть с этим?

Ежегодное посещение лично твоим ребенком бесплатной для тебя школы.... внезапно стоит 1,6 ляма.( умножай на 11 лет, получишь сумму за "бесплатное" образование. Ты ведь готов ее покрыть, не так ли?)

Оплатят тебе этот "банкет" как бездетные граждане, так и тот же государственный "Газпром".

Конечно ничего не должен- просто докидывай разницу, и живи без обязанностей перед государством.

Вот я бы еще понял эту "позицию" если бы , как честный человек, ты заявил- "Государство, я пользуюсь твоими "плюшками" ровно на суму мною лично вложенному в тебя".

Так нет- ты еще локтями толкаться будешь за пособия, бесплатную школу и т.д..

Потому что ты к этому бездумно привык.

Тебя вполне устраивает "Вложу 150 тыр - получу на 6 лямов различными удобствами и услугами".

И еще требуешь, что бы государство тебя "не беспокоило".

"тарелочница " хренова ты, а не гражданин.

Показать полностью
19

Ответ на пост «Россияне должны понять»

С одной стороны все так. Запад действительно хочет нас задушить. Не чтобы только нас, но мы достаточно большие и вкусные, при этом достатоно мягкотелые.

И тут у меня наступают разногласия с автором поста. Может быть тогда России надо как-то начать что-то с этим делать? Ну там я не знаю раз уж СВО идет - воевать начать. А не "в ответ (строго в ответ) на нападение ... и в духе Анкориджа"

Ну там недвига чиновников за бугром. Для фронта может что-то начать делать более активно. Например - По какой-то причине у ВСУ Баба Яга есть, она приносит много проблем, а у РФ почему-то нет.

Начимся сбивать фанерные самолеты. Кажется что истребитель времен Великой отечественной с такой целью в стостоянии бы справится - они не дорогие. Ну чисто как пример. Не знаю как на самом деле надо. Но как-то надо бы наверное уже.

А то пока Россияне должны понять, а вот начальство (которое надо бесприкословно слушать, ибо начальство и ему виднее) пока как-то понимать не хочет.

Давайте не будем в этот раз с низов начинать, а то россияне что-то не то могут понять для себя и сделать

Ответ NeoNeanderthal в «Россияне должны понять»

Не, ребят. Не убедите, хоть улиберальничайтесь )) Можете ругать российское правительство сколько угодно, но доказать, что оно хуже чем запад и его прихвостни, пустившие в Одессе людей вообще на шашлык - у вас не получится. Не надо меня тут баварским пивом от пивовара Гитлера уговаривать, не буду я его пить )))

Блокировку тележеньки или какой-нить налог я как-нить уж переживу, а вот работающие мутные биолаборатории натовские - вряд ли. Идите на фиг, не надо никого тут уговаривать натуралами быть перестать.

1096

Ответ на пост «Россияне должны понять»

Прежде чем рассказывать, что снаружи враг, ты сначала покажи, кто внутри страны тебе друг?

Кто из представителей власти всем сердцем искренне защищает твои интересы? Кто готов отдать свою репутацию, здоровье и жизнь за благополучие страны?

Не надо пугать внешним врагом, пока не убедился,что внутри все тебе друзья.

6020

Ответ на пост «Россияне должны понять»

Опять я должен что-то в отношении нашего государства?

В 90е наш народ понимал стиснув зубы и беспредел на улицах и во власти.
Когда пришла повестка я понимал что и тут должен.
Долгие годы честно платил все налоги будучи ИПшником и не только, ведь я должен.
С 2014 живу под санкциями и не выеживаюсь ведь понимать надо - запад.
Повысили пенсионный возраст - должен понимать.
В 20м ковид, карантин, должен сидеть дома, носить маски и должен ставить вакцину.
В 22м СВО - должен понимать и потерпеть, ведь безопасность страны на кону!
В 24-25м рост и введение новых всевозможных налогов. Должен платить, понимать надо в какой ситуации страна.
В 26м бесполезные блокировки интернета - должен понимать, ведь БПЛА.

И вот снова сука я должен что-то понимать? Да пошли вы нахуй, я слишком дохуя долгов раздал, пора бы их начать возвращать. Человеческий век короток, а хотелки нашей власти уже потеряли всякие берега.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества