Ответ на пост «Я видел, как рождались и гасли звезды... Как царства возносились и исчезали без следа...»
Я помню дисней клуб по воскресеньям, две серии, одна чипа и дейла, и одна чудеса на виражах или скруджа. Я помню, как появились киндеры, и как их выбирали по весу, что бы бегемотик или солдатик попался. Или как были жвачки, ну погоди, редкое говно, потом турбо появились всякие, с вкладышами, и на эти вкладыши играли в школе. Ладошкой так фигаг сверху, если перевернул то твое. Но свои надо было тоже конечно ставить. Я помню кассеты, музыка была только на кассетах. Не, у бати бл и винил и бабинный мафон, но это что то на старом, у нас были кассеты. У меня был однокосетный сони. Не плохо, но контент приходилось добывать, брать послушать у друзей, и идти к дяде переписывать, у него дека была техникс двукасетная, и там можно было делать свои сборники, 60 и 90 минут на двух сторонах были кассеты. Плеер у меня был сначала трхкнопочный, плей стоп, вперед назад. А потом, мне подарили с автореверсом! Это чудо чудное, это прям вверх технологий. Батарейки не могли просто взять и кончаться, их можно было погрыхть, тогда вторая жизнь, дефицит были эти батарейки. А тех которые перезаряжаются, почти ни у кого не было, редкость. А компьютерные игры ? Компы были не у всех, у меня не было, я к другу ходил смотреть как он играет в Фоллаут 1 и в цивилизацию и в героев, и вместе играли в червей. Комп был по тем временам афигеть какой мощный, на 95 винде и 486 процессоре у него. А еще у меня денди было, прям круто по меркам нашего двора! Я девочку домой которая нравилась даже поиграть заманивал ) . А вы говорите CD на DVD ))))


