Ответ на пост «Интересное наблюдение»
Еще немного и широкая аудитория станет догадываться о существовании классовых интересов. Возможно даже задумается какой класс обслуживает правительство.
Еще немного и широкая аудитория станет догадываться о существовании классовых интересов. Возможно даже задумается какой класс обслуживает правительство.
Более того, эти наимерзотнейшие создания, которые только кивают, молча соглашаются с линией партии, лижут зад начальству, кошмарят население и воруют бюджеты - это не патриоты, а отрыжка нашего общества.
В России Патриот - это УАЗ.
Если человек освещает проблемы --
он паникёр, раскачиватель лодки, иноагент, сотрудник ципсо, долбоёб.
Если человек героически терпит проблемы -- он патриот. Похоже в моду входит замалчивание проблем и принижение тех, кто пытается их озвучить. "Спираль молчания" в действии.
Если у человека мнение не совпадает с мнением правительства, то он иноагент, а люди у которых за рубежом виллы,яхты, деньги из казны в оффшорах, двойное гражданство это патриоты.