Ответ на пост «Блокировки»
Не пойму этой хуйни с вк. Да, приложение нельзя установить и может работать не будет.
Но, если сильно хочется, почему бы через браузер не зайти и включить версию для телефона (если там она есть, не знаю). Ведь эпл не заблокирол выход в вк, а просто отказал размещать приложение.
PS кстати мах в браузере тоже есть.
Раньше вообще на всём этом вк, одноклассники, скайпы всякие с компа сидели, сейчас даже в браузере влом копаться.
Песков не ссы, кому надо тот спокойно пользоваться будет, конечно если захотят🤣🤣🤣