Ответ на пост «Осознанность это не про нее...»
Хочу отметить, что учитывая средний возраст, в котором надо принять решение на кого кончать, это что-то типа 15-17 лет. Как тут можно осознанно оценить на кого ты хочешь кончить, огромный вопрос.
Потому что тут же как. Можно кончить на кого-то первого попавшегося, можно на кого родители сказали, можно за деньги кончить. Кто-то особо активный понимает, на кого кончить, уже лет в 13, а кто-то не знает лет до сорока, а то и вообще остаётся всю жизнь с неоконченным.
Бывает, что всё, точно определился на кого кончить, а потом, спустя много лет, выясняется, что всё-таки это было совсем не то. И приходится кончать с этим и начинать заново. Иногда приходится быстро и экстренно кончать на кого-то еще, чтобы наконец-то кончить на кого действительно хотел.
