
Ответ на пост «Осознанность это не про нее...»2
Хочу отметить, что учитывая средний возраст, в котором надо принять решение на кого кончать, это что-то типа 15-17 лет. Как тут можно осознанно оценить на кого ты хочешь кончить, огромный вопрос.
Потому что тут же как. Можно кончить на кого-то первого попавшегося, можно на кого родители сказали, можно за деньги кончить. Кто-то особо активный понимает, на кого кончить, уже лет в 13, а кто-то не знает лет до сорока, а то и вообще остаётся всю жизнь с неоконченным.
Бывает, что всё, точно определился на кого кончить, а потом, спустя много лет, выясняется, что всё-таки это было совсем не то. И приходится кончать с этим и начинать заново. Иногда приходится быстро и экстренно кончать на кого-то еще, чтобы наконец-то кончить на кого действительно хотел.
Ответ на пост «Осознанность это не про нее...»2
Ну почему«на кого-то»? Я, даже если имя не помню, то обстоятельства - точно не забыл. Каждая в сердце.
Ответ на пост «Я меееедленно захожу в комментарии...»2
Существовали ли Хаос, Гера или Артемида на самом деле ещё вопрос.
Если конечно богов воспринимать буквально, а не как образы чего-то.
А вот Мухаммед существовал реально, да и Иисус у христиан скорее всего тоже реальная фигура.
Вот что они говорили на самом деле, вопрос конечно интересный.
И если от речей Мухаммеда осталось многое, то от Иисуса практически ничего не осталось, кроме нагромождения фальши, бреда, недоговорок, удобных истолкований, коих мы наблюдаем в Новом Завете.
Есть конечно еще Апокрифы, в которых остались подлинные речи Иисуса, но официальная церковь их не признаёт.
Очень уж они неудобные.
Именно поэтому 90% жизни Иисуса просто замалчивается.
На эту тему можно почитать Ирину Сергеевну Свенцицкую "Запрещённые евангелия", "Тайные писания первых христиан", "Апокрифы древних христиан".





