Ответ на пост «Сколько можно?»
У меня стойкое ощущение, что они прям целенаправленно пытаются выпинать людей на баррикады. Вот с каждым новым законом, который должен нас "защитить"!
Не пора ли проверить наших депутатов на тему, кому они служат? Очевидно же, что это 5 колонна!
