Просто припев :))
Пару лет назад придумалась мелодия с припевом. Но песенки из неё так и не сложилось. Пусть будет как есть. Детская или взрослая - вам решать.
На профессионализм не претендую - это хобби.
upd: текст припева плохо слышно:
Я пришёл к тебе, чтобы быть с тобой.
Открывай глаза просыпайся и пой.
Показать полностью